Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 01.12.2016

ПОЗИТРОНИКА открыла магазин в Армавире

Retailer.RU 

12-й по счету франчайзинговый магазин заработал в Краснодарском крае. Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии новой торговой точки andndash; пункта выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Армавире. Магазин площадью 50 кв.м. располагается по адресу: ул. ...

В Армавире прошел конкурс «Бумажная Вселенная»

VistaNews.ru 

В Армавире прошел конкурс «Бумажная Вселенная» - это конкурс по техническому моделированию начального этапа. В нем участвовали дети различных возрастов, самым маленьким ребятам было всего по семь лет.

В Армавире сотрудники уголовного розыска раскрыли серию краж кошельков

Вита 

Во всех случаях злоумышленник действовал по одной и той же схеме: путем свободного доступа заходил в помещения детского сада, столовой, гардеробной предприятия, откуда тайно похищал оставленные без присмотра кошельки.



В Армавире сотрудники уголовного розыска раскрыли серию краж кошельков.

МВД России 

Следователями Отдела МВД России по городу Армавиру возбужден ряд уголовных дел по фактам хищений кошельков с денежными средствами и пластиковыми картами. Во всех случаях злоумышленник действовал по одной и той же схеме: путем свободного доступа заходил в помещения детского сада, столовой, гардеробной предприятия, откуда тайно похищал оставленные без присмотра кошельки. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 50000 рублей.

В Армавире «закладчики» героина получили по 10 лет лишения свободы

Вита 

Двое безработных с января по февраль 2016 года, получив партию героина общей массой около 200 граммов, расфасовали его на разовые дозы и сбывали путем тайниковых закладок в различных районах города, сообщая о закладках неустановленному лицу путем СМС-сообщений.

В Армавире лица, сбывавшие героин путем «закладок», осуждены к 10 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры города Армавира, вынес приговор в отношении безработных 29-летнего Хуршеда Усманова и 30-летнего Дениса Ярового.

Эвакуационным коллапс в Сочи

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Региональное отделение ОНФ провело мониторинг организации эвакуации автомобилей в Сочи и выявило причины проблемы, которые в городе уже называют «эвакуационным коллапсом». По мнению общественников, дорожные знаки и разметка не соответствуют общепринятой практике. Из-за этого в городе-курорте, по словам автовладельцев, каждый день незаконно эвакуируются десятки автомобилей. ОНФ намерен вынести вопрос об эвакуации автотранспорта на обсуждение в Законодательное собрание Краснодарского края. По словам городских властей... Читать дальше...

Ученые обнаружили таинственный череп «инопланетянина» в горах Адыгеи

Воскресные новости 

Майкоп, 1 декабря. Члены Русского географического общества Армавира и группа «Космопоиск» побывали в экспедиции в одной из республик Северного Кавказа – Адыгеи и там они обнаружили уникальную находку - два черепа неизвестного науке существа и сундук с эмблемой «Аненербе», которое было одним из самых секретных обществ при гитлеровской СС и занималось оккультными науками и потусторонними силами. Черепа можно было бы соотнести к виду животных серны и безоарового  козла, но форма их рогов и лобной…

Ученые обнаружили таинственный череп «инопланетянина» в горах Адыгеи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Майкоп, 1 декабря. Члены Русского географического общества Армавира и группа «Космопоиск» побывали в экспедиции в одной из республик Северного Кавказа – Адыгеи и там они обнаружили уникальную находку — два черепа неизвестного науке существа и сундук с эмблемой «Аненербе», которое было одним из самых секретных обществ при гитлеровской СС и занималось оккультными науками и потусторонними силами. Черепа можно было бы соотнести к виду животных серны и безоарового  козла, но форма их рогов и лобной... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 01.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами