Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 13.12.2016

В Армавире 15 декабря состоится акция помощи бездомным животным

Armavir.ru 

Ее проведут стилист, парикмахер, визажист и мастер маникюра.

Армавирцам, желающим принять участие в акции, нужно записаться к ним на четверг, 15 декабря, по тел.: 8 (989) 823-8-00-3 (Юлия). Специалисты по красоте будут ждать с 8.00 до 20.00 по адресу: Кирова, 73, 2 этаж (парикмахерская «Лилия»). Всю выручку за работу в назначенный день мастера планир... Подробно читайте на armavir.ru

Армавирец выиграл первый в истории студенческий чемпионат мира по самбо

Armavir.ru 

Чемпионат проходил на Кипре с 9 по 11 декабря.

За награды турнира боролись спортсмены из 20 стран. Сильнейшей оказалась сборная России. Второе место заняла команда из Кыргызстана, третье место разделили между собой самбисты Литвы и Кипра.

В состав российской сборной вошел представитель Армавира Давид Оганисян. Спортсмен завоева... Подробно читайте на armavir.ru

Кубанцы победили на первом в истории чемпионате мира по самбо среди студентов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Представители Кубани взяли «золото» на первом в истории чемпионате мира по самбо среди студентов. За награды турнира, который проходил на Кипре, боролись спортсмены из 20 стран планеты. В состав российской сборной на ЧМ вошли представители Армавира и Курганинска — Давид Оганисян (в/к до 90 кг) и Бислан Надюков (в/к до 74 кг).

Читать дальше...

В Армавире будет введена социальная норма потребления электричества

Вита 

Нововведения в ЖКХ – с 2017 года в Краснодарском крае вводится социальная норма потребления электроэнергии. Она определяет максимальное количество кВт, которое абоненты будут оплачивать по сниженному тарифу. Остальное – на порядок дороже.



Азбука безопасности

Armavir.ru 

12 декабря в Армавире прошел городской конкурс среди младших школьников «Азбука безопасности». Главная цель мероприятия – профилактика и предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма, а также трагедий с участием детей в быту.

Читать дальше...

В Ставрополе состоялось первенство города по спортивному ориентированию

Ставропольская правда 

В сложных погодных условиях в парке Победы краевого центра прошел заключительный V этап открытого личного первенства Ставрополя по спортивному ориентированию, собравший более 100 спортсменов, в том числе детей из Ставрополя, Пятигорска и Армавира.

14 декабря Армения будет находиться в зоне действия мощного циклона: обильный снег будет сопровождаться метелью и низкой видимостью

Tert.am (sport) ru 

Государственная служба по Гидрометеорологии и мониторингу (Армгосгидромет) МЧС РА предупреждает, что 14 декабря Армения будет находится в зоне действия мощного циклона. Во всех областях ожидаются осадки, в основном, в виде снега, только в Арарате, Армавире и предгорных районах Вайоц Дзора, а также в низменных районах Еревана в утренние часы осадки будут в виде мокрого снега и дождя со снегом, однако после полудня ожидается снег.

Читать дальше...

Армавирским водителям расскажут об изменениях в законодательстве за нарушение Правил дорожного движения

Вита 

В рамках "Недели правового консультирования граждан" сотрудники ГИБДД напомнят участникам дорожного движения о мерах административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД, а также раздадут памятки о неукоснительном соблюдении дорожной безопасности.

Просматривали в Армавире 13.12.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Моногорода Татарстана получили 8,4 млрд рублей за десять лет

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Кубанские школьники вошли в число победителей Всероссийской олимпиады по истории