Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 16.12.2016

Всех отравивших в колонии Армавира заключенных выписали из больницы

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Всех пострадавших от отравления в ФКУ ИК-4 УФСИН Армавира 15 декабря выписали из больницы. В настоящее время все пострадавшие находятся в исправительном учреждении под наблюдением врачей, сообщили в УФСИН России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В выходные Армавир ожидает 20-градусный мороз

Armavir.ru 

Холода прогнозируются на территории всего края.

По информации краевого гидрометцентра, 17 и 18 декабря местами в регионе пройдет мокрый снег с дождем. На дорогах образуется гололед.

В субботу, 17 декабря, синоптики прогнозируют сильное похолодание: до -15 градусов днем и до -22 градусов ночью. Однако уже на с... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире запретили выходить на лед

Вита 

Распоряжением главы города в целях безопасности граждан запрещено ловить рыбу, кататься на санках, коньках, а также просто гулять на замерзшей поверхности водоемов.

Прокуратура города Армавира в судебном порядке добилась прекращения права управления транспортными средствами местных жителей, состоящих на учете в наркологическим и психоневрологическом диспансерах

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения выявлены факты управления транспортными средствами лицами, имеющими медицинские противопоказания на данный вид деятельности.

На Кубани участники дорожного движения застыли во время флешмоба «Останови время»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В настоящее время ролики с хэштегом #остановивремя набирают большую популярность среди молодежи. К флэшмобам «МанекенЧеллендж» активно присоединяются не только пользователи социальных сетей, но и знаменитые спортсмены, актеры, политики. В городе Армавире участники дорожного движения  организовали свой флешмоб и застыли на одном из перекрестков на несколько минут.



Анатолий Иванович Фишер. Жизнь, отданная любимому делу

Armavir.ru 

В Армавире известного хирурга проводили на пенсию

В пятницу, 16 января, в актовом зале поликлиники № 2 МБУЗ ГМБ состоялась очередное заседание хирургической службы больницы. Но только на этот раз оно было посвящено уходу на заслуженный отдых врача-хирурга Фишера Анатолия Ивановича. Он пришел на работу в 1958 году и ежедневно в одно и то же время спешил в свое отделение в ... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавирском энергорайоне за год в ДТП повреждено более 30 опор ЛЭП

Вита 

Как правило, в результате столкновения с опорами ЛЭП страдают не только сами участники ДТП, но и потребители, которые вследствие таких происшествий временно остаются без электроснабжения. В том числе и социально важные объекты.

Более 30 опор ЛЭП повреждено невнимательными автомобилистами в Армавирском энергорайоне с начала года

RusCable.Ru 

В сводках дорожно-транспортных происшествий нередки случай столкновения автотранспорта с опорами линий электропередачи. Так в  2016 году армавирские энергетики ПАО«Кубаньэнерго» (входит в «Россети») зафиксировали 34...

В Армавире из больницы выписали отравившихся заключенных колонии

Armavir.ru 

В четверг, 15 декабря, их госпитализировали в состоянии комы.

Как сообщал «Интерфакс», в городскую больницу доставили восемь человек, отбывающих наказание в исправительной колонии № 4 УФСИН России. По предварительным данным кому вызвало отравление медикаментами.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Армавирцев предупреждают об опасности выхода на лёд

Вита 

Согласно Постановлению «О мерах по обеспечению безопасности людей и предупреждению несчастных случаев на водных объектах, находящихся на территории муниципального образования город Армавир в зимний период 2016 года», запрещено использование водных объектов общего пользования для подледного лова, катания на коньках и других видов массового отдыха населения в необорудованных для этих целей местах.

Просматривали в Армавире 16.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Ucom продолжает модернизацию сетей

Кубанские школьники вошли в число победителей Всероссийской олимпиады по истории

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ