Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 20.12.2016

На Кубани представители родительского комитета приняли участие в профилактическом рейде по нетрезвым водителям

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Представители родительского комитета школ города Армавира призвали водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии и не показывать своим детям плохой пример.

Очередная партия Як-130 передана ВВС России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Вчера, Иркутский авиационный завод, входящий в ПАО «Корпорация «Иркут», передал Министерству обороны России очередную партию из 3-х учебно-боевых самолётов Як-130. Самолёты предназначены для 200-й учебной авиационной базы Краснодарского военного авиационного института имени А. К. Серова в Армавире и несут бортовые номера 47, 48, 49 «красный». Это уже третья партия Як-130, переданная в этом году ВВС России, вторая была получена в ноябре.

Читать дальше...

Армавирские дороги расчищают от выпавшего снега

Вита 

Чистые дороги – коммунальные службы освобождают улицы Армавира от выпавшего снега, а проезжую часть – от скользкой наледи. С раннего утра в городе работают 8 бригад и 10 единиц уборочной техники.



В России растет импорт презервативов - В натуральном выражении

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Импорт презервативов в Россию растет. За 10 месяцев этого года он вырос на 1,7%, сообщили во вторник в компании RNC Pharma. В физическом выражении импорт этих изделий составил 400 млн штук. В денежном эквиваленте это 2,7 млрд рублей. При этом в рублях поставки в январе — октябре оказались меньше на 12% к аналогичному периоду прошлого года. Основные импортные марки — Contex и Durex. У последних поставки существенно сократились — на 60% — из-за временного запрета на продажу. Большая часть презервативов поставляется в Россию в расфасованном виде ... Читать дальше...

В Армавире после убийства тело мужчины двое суток лежало в квартире

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 29-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

28-летний армавирец зарезал гостя в арендованной квартире

«РуФокс» 

В Армавире возбуждено 28-летнего мужчину подозревают в убийстве 29-летнего знакомого во время пьянки (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, вечером 15 декабря потерпевший находился в гостях у...

В Армавире на съемной квартире ножом в сердце убит молодой мужчина

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На начавший разлагаться труп квартиранта наткнулся родственник хозяйки квартиры. Молодого человека 29 лет зарезали ударом ножа в сердце. В квартире остались следы бурной вечеринки со спиртным.

Читать дальше...

В Армавире местный житель подозревается в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 29-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

По иску прокурора города Армавира с директора предприятия в доход государства взыскано свыше 3 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Ранее приговором суда директор предприятия Владимир Восканян признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонения от уплаты налогов), освобожден от наказания в связи с актом амнистии.

Просматривали в Армавире 20.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Особенных детей с каждым годом становится больше

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?