Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 22.12.2016

Генпрокуратура: заключенные армавирской колонии отравились наркотиком, смешанным со сгущенкой

KrasNews.com (Красноярск) 

Как сообщал «Югополис», в ночь на 15 декабря из исправительной колонии № 4 с подозрением на отравление в Армавирскую городскую поликлинику были привезены 8 осужденных с предварительным выводом «кома неясной этиологии».

Сочинцам стоит быть готовыми к предпраздничному скачку цен

«Вести Сочи» 

По данным Краснодарстата, стоимость товаров ежедневного спроса в регионе выросла от 3 до 13 процентов. На пике продуктовой пирамиды — мясо. Это объясняют возрастающими зимой затратами на содержание животных. При этом цены на мясо в городах края порой значительно разнятся. Так, за килограмм говядины среднего качества в Сочи придется выложить 315 рублей, а в Краснодаре — на 5 рублей меньше. Мясо птицы в вышеуказанных городах стоит 146 рублей, а в Армавире, где работают крупные птицеводческие хозяйства, на ценниках уже 160 рублей. Читать дальше...

Заключённые Армавирской ИК №4 отравились наркотиками, пронесёнными в банке сгущёнки

Kuban.iNFO 

У восьми человек заключённых, которые отбывают срок в одной из армавирских колоний, врачи определили передозировку «Прегабалина». Указанный медпрепарат содержит наркотик.

В Армавире состоялось открытие городского отделения русского географического общества

Вита 

Собравшиеся услышали историю создания Краснодарского регионального отделения РГО и о его деятельности сегодня. Особенно подчеркивалась роль географического общества в патриотическом воспитании молодежи.

Установлена точная причина отравления 8 заключенных на Кубани

ИА «ВладТайм» 

Вследствие завершенного расследования удалось установить точную причину отравления 8 заключенных колонии под Армавиром, что на Кубани. Виновницей стала сгущенка, в которую была подмешана огромная доза наркотического вещества.

Установлена точная причина отравления 8 заключенных на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Вследствие завершенного расследования удалось установить точную причину отравления 8 заключенных колонии под Армавиром, что на Кубани. Виновницей стала сгущенка, в которую была подмешана огромная доза наркотического вещества.

Заключенные в армавирской колонии впали в кому из-за сгущенки с наркотиком

Вестник Кавказа 

Специалисты выяснили, от чего впали в кому восемь заключенных в исправительной колонии №4 Армавира. По предварительным сведениям, мужчины отравились, употребив слишком много медпрепарата "Прегабалин", который используется в …



Заключенные на Кубани отравились сгущенкой с лекарствами

Rambler (происшествия) 

Причиной отравления восьми осужденных из колонии Армавира стала сгущенка, в которую были подмешаны сильнодействующие лекарственные препараты, сообщил РИА Новости старший помощник прокурора Краснодарского края Антон Лопатин.

Восемь заключенных в Армавире отравились сильнодействующим лекарством, переданным в банке сгущенки

Zona.media 

Причиной тяжелого отравления восьми заключенных исправительной колонии №4 Армавира стала передозировка медицинского препарата «Прегабалин», попавшего в колонию в банке со сгущенкой. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.

Читать дальше...

Восемь заключенных на Кубани отравились наркотическим лекарством в банке сгущенки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодарском крае сразу восемь заключенных получили тяжелое отравление. Причиной стало сильнодействующее средство, которое попало в исправительную колонии №4 Армавира в банке со сгущенкой, сообщает  "Интерфакс".

Читать дальше...

Температура воздуха в Армении в основном ночью повысится на 13-15 градусов, в Ереване ожидается снег

Tert.am (hy) 

МЧС Армении представляет прогноз погоды на ближайшие 5 дней:


На территории Армении


23-го и 27-го декабря ожидается погода без осадков. 24-го в марзах Ширак, Котайк, Арагацотн, Арарат, Армавир и Вайоц дзор ожидается слабый снег, с 25-26 в большинстве регионов-снег, в отдельных местах метель и низкая горизонтальная видимость.

Ветер северо-западный с порывами до 3-8 м/с.

Температура воздуха 25-го и 26-го в основном ночью повысится на 13-15 градусов, днем-6-8 градусов. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Последняя тройка Як-130 по оборнзаказу-2016 отправилась в Армавир

Блог сайта «Всё об оружии» 

Из Иркутска в Армавир вылетели три учебно-боевых самолета Як-130, построенных корпорацией «Иркут» и переданных ВКС РФ. Машины должны поступить в состав 200-й учебной базы в Армавире (Краснодарский край), обеспечивающей подготовку курсантов Краснодарского авиационного училища летчиков (КВВАУЛ) им. Серова. Самолеты (восьмой, девятый и десятый) с бортовыми номерами 47-49 являются последними машинами, поставленными по программе 2016 г. Всего же по контракту, подписанному в апреле текущего года... Читать дальше...

Молодежь Армавира отметила Новый год балом-маскарадом

Вита 

Бал-маскарад под эгидой главы города собрал талантливую молодежь Армавира. 21 декабря в «Наоми Cambell’s» девушки и юноши в вечерних нарядах отметили наступающий 2017 год. Праздничное настроение создавали веселые конкурсы и поющий Дед мороз, а главным символом вечера стали карнавальные маски.

В Армавир отправилась крайняя в этом году тройка новых Як-130

Вита 

Самолеты совершают перелет с промежуточными посадками в Новосибирске, Челябинске и Борисоглебске. Они должны поступить в состав 200-й учебной авиационной базы в Армавире, обеспечивающей подготовку восстановленного Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (КВВАУЛ) имени А. К. Серова.

Просматривали в Армавире 22.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

210 млн рублей выделят на реконструкцию центральной площади Армавира