Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 24.12.2016

В Армавире получивший ранение подросток переведен в общую палату

Вита 

Состояние 12-летнего мальчика, на которого 23 декабря напал неизвестный мужчина и нанес ему ножевое ранение, стабилизировалось, он идет на поправку. Личность и местонахождение преступника устанавливаются.

В Армавире средь бела дня неизвестный пырнул ножом ребёнка

Kuban.iNFO 

По словам врачей, состояние ребёнка, которому в Армавире неизвестный мужчина нанёс удар ножом, улучшилось. 12-летний мальчик переведён в общую палату. Врачи надеются, что через несколько дней его можно будет выписывать.

Появился фоторобот мужчины, напавшего с ножом на мальчика в Армавире

Yandex.ru (происшествия) 

Сообщение о доставленном в армавирскую больницу 12-летнего мальчика с ножевым ранением в груди поступило 23 декабря в полицию. Напомним, на него напал неизвестный мужчина днем на улице Лермонтова.



В Армавире разыскивают преступника, напавшего на ребенка с ножом

Интерновости.Ру 

Полиция города Армавира (Краснодарский край) опубликовала фоторобот мужчины, который напал с ножом на двенадцатилетнего ребенка.

Раненого мальчика доставили в больницу накануне, 23 декабря. Правоохранители сейчас продолжают выяснять обстоятельства случившегося.

В Армавире за работой общественного транспорта будут наблюдать в режиме онлайн краевые структуры

Вита 

В соответствии с законодательством, работу всего транспорта должен отслеживать краевой оператор, поэтому перед армавирскими перевозчиками сейчас стоит задача обеспечить подключение к региональной системе мониторинга.

В большинстве районов Армении ожидается слабый снег

Tert.am (hy) 

МЧС Армении представляет прогноз погоды на ближайшие дни: 
 

На территории Армении

24-го декабря в Котайке, Арагацотне, Арарате, Армавире и Вайоц дзоре, с 25-27 в большинстве районов ожидается слабый снег. В отдельных местах метель и низкая видимость. 28-го ожидается погода без осадков.

Ветер северо-западный с порывами до 3-8 м/с.

Температура воздуха 25-го и 26-го в основном ночью повысится на 13-15 градусов, днем-на 6-8 градусов.

В Ереване

С... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Собутыльник по вызову. Как устроен бизнес для профессиональных "алкоголиков"

Life News 

"Собутыльник по вызову. С понедельника по четверг 5 тысяч рублей за 3 часа, пятница, выходные и праздничные дни – 6 тыс. Каждый последующий час – 1 тыс. Вы также несёте все расходы по угощению", — так описывают услугу "Собутыльник на час" в ООО "Онлайн трейд". Вообще, основной бизнес компании – услуга "трезвый водитель". С этого всё и началось, но вскоре в компании заметили, что многие клиенты ищут, с кем бы выпить. Так и появилась идея "собутыльника на час". Собутыльниками, кстати, работают те же люди... Читать дальше...

Неизвестный мужчина воткнул нож в грудь школьника

Блог сайта «Инфореактор» 

В Армавире неизвестный набросился на ребенка. По заявлению следствия, мужчина, проходя мимо 12-летнего школьника, по неизвестным причинам достал нож и воткнул его в грудь мальчика. Далее злоумышленник повалил потерпевшего на землю и приготовился нанести ещё один удар. Ребенок начал звать на помощь. Испугавшись криков школьника, нападавший скрылся в неизвестном направлении.

Читать дальше...

В Армавире сумасшедший искромсал ножом 12-летнего ребенка

KrasNews.com (Красноярск) 

Сообщение о доставленном в армавирскую клинику 12-летнего ребенка с ножевым ранением в груди поступило 23 декабря в полицию. По предварительным сведениям, сегодня днем неизвестный мужчина подошел к шедшему по улице Лермонтова парню и ударил его ножом.

В Армавире разыскивают напавшего с ножом на ребенка

«Воронежский Курьер» 

Об этом проинформировали репортерам работники СУ СК РФ по Краснодарскому краю. На одной из улиц Армавира (Краснодарский край) неизвестный мужчина ранил ножом 12-летнего ребенка . Ребенок получил ножевое ранение в Армавире, передала 23 декабря pr-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. Ребенок госпитализирован, информирует v-kurier.ru. Инцидент произошел днем 23 декабря. Парню удалось самостоятельно связаться с отцом и сообщить ему о случившемся. Затем приехал бригада... Читать дальше...

Мужчина ранил ножом 12-летнего ребенка в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина ранил 12-летнего ребенка ножом в грудь в Армавире, сообщили в пятницу в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. "Сегодня днем неустановленный мужчина подошел к шедшему по улице Лермонтова малолетнему мальчику и нанес удар ножом в область грудной клетки.

Просматривали в Армавире 24.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе