Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 26.12.2016

Семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи будет оказана материальная помощь

Кuban24.tv (Краснодар) 

На борту упавшего 25 декабря под Сочи Ту-154 летели уроженец Армавира Александр Ровенский и уроженец Лабинского района Михаил Васин. Их семьям власти Краснодарского края в ближайшее время выплатят по 1 млн рублей.

Ту-154: он погиб накануне своей свадьбы

Макс Портал (Сочи) 

В авиакатастрофе погибли двое уроженцев Краснодарского края

Пилот и артист, родившиеся в Краснодарском крае, погибли в авиакатастрофе под Сочи. 25-летний солист ансамбля им. Александрова – накануне свадьбы. 33-летний летчик – после своего дня рождения. В небе под Сочи погибли Михаил Васин и Александр Ровенский. Михаил Васин родился в 1991 году. Закончил общеобразовательную школу в Лабинске. Там же учился в школе искусств по классу фортепиано и вокалу. Читать дальше...

Семьям погибших в авиакатастрофе в Сочи установят пенсии в кратчайшие сроки

«Вести Сочи» 

Пресс-секретарь Пенсионного фонда России Маргарита Нагога сообщила, что пенсии по случаю потери кормильца будут установлены для семей погибших в авиакатастрофе Ту-154 в кратчайшие сроки. Размер выплат по факту крушения самолета в Сочи, для военных составит до 7,8 млн рублей, для гражданских лиц — 3 млн рублей. Сегодня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что один из вокалистов ансамбля имени Александрова уроженец Лабинска Михаил Васин погиб вместе с невестой Ралиной Гильмановой накануне свадьбы. Читать дальше...

В Армавире продолжают поиски нападавшего на ребенка с ножом

Вита 

Преступник на свободе – в Армавире продолжаются поиски мужчины, напавшего на ребенка с ножом. 23 декабря от рук злоумышленника пострадала и молодая женщина. Стражи порядка призывают очевидцев помочь следствию и сообщить любую информацию о предполагаемом преступнике.

Из-за погодных условий в Армении есть труднопроходимые дороги

АрмИНФО 

АрмИнфо. По данным на 12:00 26 декабря многие дороги на территории Армении труднопроходимы.Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций, на многих дорогах Арагацотноской области местами наблюдается гололед. В Котайкской, Араратской, Армавирской, Лорийской, Арагацотнской, Сюникской областях туман. Из-за плохих погодных условий труднопроходимы дороги Сотк-Карвачар, Гюмри-Армавир, а Селимский перевал закрыт. Практически по всей территории республики идет снег.



Мужчина с ножом. Информация из достоверных источников!

Armavir.ru 

Все разговоры о задержании мужчины, устроившего поножовщину возле школы №7 города Армавира — всего лишь домыслы населения. Об этом «Армавир.ру» рассказал следователь СО по городу Армавиру СУ СК РФ Дмитрий Ильин.

Читать дальше...

Семье погибшего в Ту-154 в Сочи кубанца власти региона выплатят миллион рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Накануне своей свадьбы в разбившемся в Сочи самолете погиб вокалист ансамбля имени Александрова. Уроженец Лабинска Михаил Васин летел вместе со своей невестой Ралиной Гильмановой.

Читать дальше...

В Армавире неизвестный мужчина напал с ножом на 12-летнего мальчика

«РуФокс» 

В Армавире в связи с причинением ножевого ранения грудной клетки 12-летнему мальчику возбуждено уголовное дело ч.3 ст.30, п.«в» ст.2 ст.105 УК РФ, сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Ребенок был доставлен в...

Армавирцы скорбят вместе со всей страной по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем

Вита 

Глава Армавира Андрей Харченко выразил слова скорби по поводу гибели российских военнослужащих, журналистов, деятелей культуры и медиков, погибших в воскресенье в результате авиакатастрофы в районе города Сочи.

Просматривали в Армавире 26.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Симбиоз бизнеса и образования: ОТЭКО и Армавирский государственный педуниверситет займутся развитием инженерного образования в школах и вузах

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Вокзал, построенный по личному указу Сталина