Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2016

Новости Армавира за 28.12.2016

В Армавире проходит профилактическая операция "Внимание-дети!"

Вита 

С начала этого года в Армавире зафиксировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей: 15 фактов с детьми-пешеходами, 7 из которых произошли по вине детей и 5 фактов с детьми-пассажирами.

Сотрудники армавирской мэрии проверили информацию о платных парковках

Вита 

Все парковочные площадки в Армавире являются бесплатными. И, если кто-либо требует деньги за право оставить автомобиль на специально оборудованном для этого месте, то это прямое нарушение законодательства.

Газета «Коммуна» удостоена Знака отличия «Золотой фонд прессы – 2017» второй степени

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Подведены итоги Всероссийского конкурса на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы – 2017». Список СМИ - победителей опубликован на сайте журнала «Журналист».

Присланные на экспертизу СМИ оценивались по девяти критериям, каждый – по 10-балльной шкале. Издания, набравшие от 80 и выше баллов, удостоены знака отличия первой степени, от 60 до 79 – второй, от 40 до 59 – третьей. Изданиям, набравшим менее 40 баллов, знак отличия не присуждается.

Воронежская областная газета... Читать дальше...



В Армавире ориентировщики боролись за «Приз Деда Мороза»

Вита 

На «Приз Деда Мороза» – в Армавире состоялись новогодние соревнования по спортивному ориентированию. Несмотря на мороз, юбилейные 35-е старты собрали почти три сотни любителей бега в лесу из ближайших районов Кубани и Республики Адыгея.

Чёрный список Мкртчяна: "Кубань", "Торпедо", "Металлург"... Теперь и "Анжи"?

Life News 

Про "Анжи" уже можно снимать сериал под названием "Золушка. Перезагрузка". Ещё сравнительно недавно клуб из Махачкалы, не имея своего домашнего стадиона и поэтому выступая в столичном Черкизове, собирал аншлаги из желающих поглазеть на супертренера Гуса Хиддинка и суперзвёзд во главе с Самюэлем Это'О и Роберто Карлосом. Российский бизнесмен Сулейман Керимов, купивший "Анжи" в 2011 году, тратил на трансферы такие суммы, о которых нынешним лидерам РФПЛ — "Спартаку" и "Зениту" — остаётся мечтать. В... Читать дальше...

Легковушка и столб встретились в Армавире: есть раненые

Вестник Кавказа 

В Армавире произошло ДТП, в результате которого два человека получили ранения различной степени тяжести. Авария произошла накануне около 23:00 на одной из улиц города. Согласно предварительным данным, водитель ВАЗ-21070 не …

Уроженец Армавира подозревается в убийстве жены и двух дочерей

Вита 

Сгорели заживо – пожар унес из жизни молодую женщину и ее двух дочерей. По неизвестным обстоятельствам дом в Подмосковье, куда переехала семья из Армавира, загорелся, и в этой трагедии выжил только глава семейства. Правдивость показаний мужчины вызвала сомнения у следователей, и теперь его подозревают в поджоге и тройном убийстве.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


В Армавире проверят систему оповещения

Вита 

Точечная проверка работоспособности электросирен региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения пройдёт по адресам: г. Армавир, ОАО «АЭМЗ «ЭЛТЕЗА», Промзона, 16 и ОАО "Краснодартеплосеть", Армавирская ТЭЦ, Промзона-16.

Просматривали в Армавире 28.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%