Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2017

Новости Армавира за 09.01.2017

Валерий Карпин может возглавить футбольную сборную Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Представители экс-наставника «Спартака», «Мальорки» и «Торпедо» из Армавира Валерия Карпина, а также бывшего тренера «Реала» Бернда Шустера предложили Белорусской федерации футбола (АБФФ) своих клиентов на пост главного тренера сборной.

Денис Попов: Если бы «Армавир» или «Сочи» поменялись местами с «Томью», все были бы довольны

«Советский спорт» 

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов поделился мнением о финансовых проблемах «Томи». Он считает, что клубы с серьезными финансовыми проблемами не стоит допускать в РФПЛ.

В Армавире директор ООО «СпецМонтажСтрой» оставил 52 сотрудников без зарплаты

«РуФокс» 

В Армавире возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «СпецМонтажСтрой», подозреваемого в невыплате заработной платы работникам предприятия (ч.2 ст.145.1 УК РФ). Как сообщили в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю...



Специалисты Кубаньэнерго прошли обучение на подмосковном заводе по изготовлению энергооборудования

RusCable.Ru 

Специалисты Армавирского филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в «Россети») стали участниками обучающего семинара на заводе «Изолятор» в Подмосковье. Электрослесари изучили специфику процесса изготовления, сборки,...

Прокуратура города Армавира организовала соревнования по настольному теннису, приуроченные к 295 годовщине со дня образования органов прокуратуры России

Прокуратура РФ 

8 января 2017 года прокуратурой города Армавира организовано проведение соревнований по настольному теннису, приуроченных к 295-й годовщине со дня образования органов прокуратуры РФ.

Прогноз погоды на ближайшие пять дней

Tert.am (hy) 

В течение ближайших 5 дней туман на территории республики сохранится, однако, в дневные часы возможно некоторое ослабление тумана, а в ночные и утренние часы туман вновь активируется. Об этом в беседе с Tert.am сказал замначальника отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

Читать дальше...

В Армавире директор фирмы не выплатил работникам более 4 млн рублей зарплаты

Armavir.ru 

В отношении руководителя возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, речь идет о директоре компании ООО «СпецМонтажСтрой». С марта по май 2016 года 52 сотрудника организации не получали денег за работу. В результате накопилась задолженность по з... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире возбуждено уголовное дело в отношении директора организации по подозрению в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «СпецМонтажСтрой», который подозревается в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы работникам предприятия (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

Автотрасса Урасар-Катнахпюр открыта в одностороннем порядке: труднопроходима автотрасса Нигаван-Апаран  

Tert.am (hy) 

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Армения сообщает, что по состоянию на 9 января 08:00 на территории республики есть труднопроходимые автодороги. Автотрасса Урасар-Катнахпюр Лорийской области открыта в одностороннем порядке.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 09.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир