Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2017

Новости Армавира за 22.01.2017

В Краснодарском крае девушку расстреляли из автомата Калашникова

Спутник 

Девушка в городе Армавир Краснодарского края была убита из автомата, подозреваемый объявлен в розыск, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона. «Молодая девушка была убита из автомата в Армавире. Подозреваемый объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сказал собеседник агентства.

СМИ сообщили о явке предполагаемого убийцы жительницы Кубани в полицию

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Подозреваемый в убийстве 21-летней девушки в городе Новокубанск Краснодарского края добровольно явился в полицию. Об этом сообщает в воскресенье, 22 января, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Девушку застрелили из автомата на Кубани

MosDay.ru (Московский День) 

Девушку застрелили из автомата на Кубани. Девушка была застрелена из автомата Калашникова в городе Новокубанске Краснодарского края, сообщает информационный портал Армавир.ру. Инцидент произошел в районе железнодорожной станции Новокубанск. Нападавшие выстрелили 21-летней девушке в голову. Ранения оказались несовместимы с жизнью, жертва скончалась на месте. Правоохранительные органы подозревают в совершении преступления двух местных жителей, один из них уже задержан, второй находится в розыске..... Читать дальше...

На Кубани из автомата Калашникова парень расстрелял 21-летнюю девушку

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Настоящая трагедия разыгралась в Армавире Краснодарского края, а точнее на станции Новокубанска, что рядом с Армавиром. Там вечером в пятницу 20 января трое молодых людей сидели в местном баре, а потом решили продолжить веселье и отправились на квартиру к одному из парней — 26-летнему Андрею. И, казалось бы, как говорят в таких случаях, ничто не предвещало беды. Но хозяин квартиры, когда его гость 29-летний Дмитрий прилег отдохнуть, начал выяснять отношения с девушкой. По данным Life, 21-летняя... Читать дальше...

В Краснодарском крае из автомата расстреляли девушку

Блог сайта «Eadaily.com» 

По факту убийства 21-летней девушки в городе Армавир Краснодарского края возбуждено уголовное дело. Эту информацию распространила пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Читать дальше...



Жительницу Краснодарского края расстреляли из автомата

Воскресные новости 

Краснодар, 22 января. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели жительницы Краснодарского края.

Инцидент произошел в Армавире. Согласно предварительной информации, двое мужчин расстреляли 21-летнюю девушку из автоматического оружия. Пострадавшая скончалась на месте преступления.

Полиция уже задержала одного из подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК Российской Федерации (убийство).

Напомним, 18 января в центре Москве группа преступников…

В Краснодарском крае девушку расстреляли из автомата

Воскресные новости 

Причиной убийства стал бытовой конфликт

В городе Армавир Краснодарского края из автомата была убита 21-летняя девушка, сообщает ТАСС.

«Подозреваемый объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сказал агентству источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, причиной убийства стал бытовой конфликт.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства.

Житель Армавира расстрелял свою девушку из автомата

24NEWS.CLUB 

Бытовой конфликт молодой пары закончился трагедией Молодой человек убил девушку после вечеринки в баре выстрелом в голову из автомата. Житель Армавира скрылся, полиция ищет преступника. фото: Геннадий Черкасов В городе Армавир Краснодарского края расстреляли 21-летнюю местную жительницу. По предварительным данным, девушка была убита выстрелом в голову из автомата. По данным Лайфа, компания из трех молодых […]

СМИ опубликовали фото с места расстрела девушки в Краснодарском крае 18+

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Опубликована фотография с места жестокого убийства жительницы города Армавира. Как сообщает издание Armavir.life, преступники выстрелили девушке в голову из автомата Калашникова.

Читать дальше...

СМИ: в Краснодарском крае девушку расстреляли из автомата Калашникова

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В городе Новокубанске Краснодарского края из автомата Калашникова была застрелена 21-летняя девушка, сообщает информационный портал Армавир.ру. Инцидент произошел 20 января в районе железнодорожной станции Новокубанск. По данным СМИ, нападавшие выстрелили девушке в голову. Жертва скончалась на месте. В совершении преступления подозревают двух местных жителей, один из них уже задержан правоохранительными органами. Местонахождение второго преступника устанавливается. Источник

Жительницу Краснодарского края расстреляли из автомата

Lenta.ru 

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту убийства в Армавире 21-летней девушки. Как сообщил источник в правоохранительных органах, поводом для убийства мог стать конфликт на бытовой почве. «Ведется следствие. Подозреваемый объявлен в розыск», — отметили в ведомстве.

Жительницу Краснодарского края расстреляли из автомата

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту убийства в Армавире 21-летней девушки. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Житель Краснодарского края расстрелял девушку из автомата

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Жительница города Армавир Краснодарского края была застрелена из автомата, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Армавире 21-летнюю девушку расстреляли из автомата

1-nah.ru 

Девушка в городе Армавир Краснодарского края была убита из автомата, подозреваемый объявлен в розыск, сообщил сегодня ТАСС источник в правоохранительных органах региона.
"Молодая девушка была убита из автомата в Армавире. Подозреваемый объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело по статье

Новости Краснодарского края
Краснодар

Волейболистки «Минчанки» проиграли первый матч утешительного турнира Суперлиги


На Кубани парень расстрелял девушку из автомата Калашникова

Business-Gazeta.ru 

В Армавире Краснодарского края мужчина застрелил девушку из автомата Калашникова. Сейчас подозреваемый находится в розыске, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах региона.

Возбуждено дело по факту убийства девушки из автомата под Красноярском

Воскресные новости 

Следователи ведут розыск подозреваемого

СК возбудил уголовное дело по факту убийства 21-летней девушки в городе Армавир Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР.

«Уголовное дело возбуждено по факту убийства 21-летней девушки в городе Армавир, ведется следствие. Подозреваемый объявлен в розыск», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

При этом источник в правоохранительных органах региона сообщил, что девушка была убита из автомата.

Девушку расстреляли из Калашникова в Краснодарском крае

Рамблер-Новости 

В городе Новокубанске Краснодарского края из автомата Калашникова была застрелена 21-летняя девушка, сообщает информационный портал Армавир.ру. Инцидент произошел 20 января в районе железнодорожной станции Новокубанск.

Возбуждено дело по факту убийства девушки из автомата под Красноярском

KievSMI.net (Киев) 

СК возбудил уголовное дело по факту убийства 21-летней девушки в городе Армавир Краснодарского края. …«Уголовное дело возбуждено по факту убийства 21-летней девушки в городе Армавир, ведется...

В Краснодарском крае молодую девушку расстреляли из автомата

ИА «ВладТайм» 

В Армавире (Краснодарский край) произошел инцидент – молодую девушку застрелили из автомата. Местные органы правопорядка возбудили уголовное дело по факту умышленного убийства. Ведутся розыски подозреваемого.

Просматривали в Армавире 22.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Особенный и невероятно одаренный Илья