Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2017

Новости Армавира за 09.02.2017

Хакер списал 150 тысяч рублей с банковских карт россиян, сидя в колонии в Ангарске

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Полстраны, сидя в колонии Ангарска, поставил на уши наркобарон из Москвы. Мотая срок за перевозку и хранение дури, 26-летний мужчина придумал способ, как обеспечить себе безоблачное будущее на воле. До этого счастливого момента ему было, простите, как до Москвы пешком, но ведь и за решеткой капитал не помешает, верно? В общем, вычитав в интернете, как с помощью вируса списывать деньги с чужих банковских карт, он всего за пару месяцев «заработал» 150 тысяч рублей.

- Жертвами аферы стали 19 человек из разных городов России... Читать дальше...

„Ракетни бедем“: Небо изнад Москве потпуно безбедно

Руска реч (RBTH) 

У јединицама противваздушне одбране Москве проглашена је узбуна, а њихова борбена готовост је подигнута на највиши степен. Те мере су предузете у складу са наредбом председника РФ Владимира Путина о изненадној провери борбене готовости ваздушно-космичких снага у случају напада.

Читать дальше...



В Армавире сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении из магазина детских игрушек

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение от работников магазина детских игрушек одного из торговых центров о краже имущества на сумму более 9000 рублей. На месте происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный мужчина тайно похитил конструктор известной фирмы, спрятав его в свою сумку, после чего с места преступления скрылся.

По причине метели закрыта автотрасса Берд-Чамбарак: на перевале Варденяц местами наличествует гололед  

Tert.am (hy) 

Министерство транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения сообщает, что по данным на 9 февраля 09:30 на дорогах Армавира, Масиса, Арташата, Ахуряна, Ашоцка, Ноемберяна и Чамбарака наличествует туман, видимость – 50-80м.

Читать дальше...

Таинственный камень

«Земля - Хроники жизни» 

В прошлом году к членам Русского географического общества (РГО)города Армавира обратился житель города Краснодара Александр Безрукавый с просьбой помочь разобраться с его находкой. ...

В Армавире прокурор через судебное понуждение потребовал предоставить многодетной семье земельный участок, обеспеченный объектами социальной инфраструктуры

Прокуратура РФ 

Прокурор города Армавира обратился в суд с административным исковым заявлением в интересах многодетной семьи к администрации города Армавира о признании незаконным бездействия в части необеспечения объектами социальной инфраструктуры земельного участка, предоставленного многодетной семье.

Просматривали в Армавире 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек