Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2017

Новости Армавира за 13.02.2017

На Кубани возросло число ДТП

Gursesintour.com 

Краснодарский край вновь оказался в числе регионов с высоким уровнем ДТП на трассах. Ее результаты показали, что, невзирая на принимаемые меры, ситуация в лучшую сторону не изменяется, больше того в минувшем году количество аварий выросло в сравнении с 2015-м. По результатам 2016 года количество дтп даже выросло — с 6282 в 2015 г до 6364. Годом ранее их было 6282. Очень неблагоприятная обстановка с аварийностью сложилась в городах Армавир, Новороссийск, […]

„Ракетен штит“: како се чува небото над Москва

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Во единиците за противвоздушна одбрана на Москва е прогласена тревога, а нивната борбена подготвеност е крената на највисоко ниво. Овие мери се преземени во согласност со наредбата на претседателот на РФ Владимир Путин за ненадејна проверка на борбената подготвеност на воздушно-космичките сили во случај на напад.

Читать дальше...

В Армавире женщина выпрыгнула из окна на пятом этаже

Armavir.ru 

Нам нужно расстаться...». После этих слов жительница Армавира решилась на самоубийство. Она, как поясняет её сожитель, сказала, что не мыслит жизни без него и выпрыгнула в окно квартиры пятого этажа. Чудом ей удалось уцелеть. «Она выжила только потому, что была в стельку пьяна. Иначе бы разбилась насмерть», - говоря... Подробно читайте на armavir.ru

Электросети Армении предупреждают об отключениях 14-го февраля

АрмИНФО 

АрмИнфо.ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово- восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 14 февраля текущего года будут обесточены: в городе Ереван: 10:00-16:00 жилые дома 20-23 в 1-ом квартале Давташена, 54/1, 79 на пр. Аршакуняц, 4, 6, 10 на ул. Сисакян, улицы 11-13 в кв.  "Силикян" и поселок "Прометей"; 11:00-16:00 жилой дом 27 на ул. Хагаг Дон; 11:00-17:00 собственные дома 3-102 на ул. Руставели, 24-38 на ул. Ереванци и прилегающие общественные абоненты, жилые дома 6 на пр. Читать дальше...

Размер минимального взноса на капитальный ремонт в 2017 году.

Новости пользователей сайта 

Каков же будет размер минимального взноса на капитальный ремонт в новом 2017 году? - вопрос, который волновал каждого собственника помещения в многоквартирном доме.

Читать дальше...



В Армавире завершился муниципальный этап конкурса «Пою мое Отечество»

Вита 

Пою мое Отечество – в Армавире муниципальный этап героико-патриотического конкурса завершился гала-концертом. В ГДК выступили финалисты конкурса, которые были отобраны из четырех десятков участников.

Прокуратурой Краснодарского края проанализированы результаты прокурорского надзора за соблюдением законодательства о безопасности дорожного движения за 2016 год

Прокуратура РФ 

Краснодарский край на протяжении последних лет входит в число регионов с высоким уровнем аварийности на дорогах. Наиболее неблагоприятная обстановка с аварийностью сложилась в городах Армавир, Новороссийск, Динском, Каневском, Курганинском, Новокубанском, Славянском, Староминском, Тбилисском, Усть-Лабинском и Щербиновском районах.

"Небесен щит": как се охранява небето над Москва

Руски дневник (RBTH) 

Войските от противовъздушната отбрана на Москва са вдигнати по тревога и са приведени във висша степен на бойна готовност. Тези мерки са предприети в съответствие със заповедта на президента на РФ Владимир Путин за начало на внезапна проверка за бойната готовност на Въздушно-космическите сили за отразяване на заплаха отвън.

Читать дальше...

В книге «Наш Армавир» отражены судьбы известных адыгов, чья жизнь связана как с Армавиром, так и с Адыгеей

Советская Адыгея 

В прошлом году наши соседи — армавирцы издали увлекательную и познавательную книгу под названием «Наш Армавир». Ее автор Владимир Павлюченков, сочетая в себе качества журналиста, писателя, историка, сумел преподнести бесценный дар своим землякам.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 13.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году