Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2017

Новости Армавира за 22.02.2017

Очередной рейд выявил хищения электроэнергии в Армавирском энергорайоне на 600 тыс. руб.

RusCable.Ru 

Сотрудники филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в группу Россети) отправились в очередной рейд по выявлению потребителей, которые пользуются электроэнергией незаконно. Такие рейды энергетики проводятся...

Внимание, фальшивка!

Вита 

На территории Армавира в период с 17 февраля по 03 марта 2017 года проводятся оперативно-профилактические мероприятия в целях активизации борьбы с фальшивомонетничеством.

«Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин» приглашает клинических психологов принять участие в конкурсе

«Новороссийск - новостная лента города» 

БФ «Национальный Фонд Поддержки Здоровья Женщин» приглашает клинических психологов, проживающих на территории городов Сочи, Новороссийск и Армавир к участию в Конкурсе заявок на участие в программе повышения квалификации по онкопсихологии. Прием заявок открыт до 28 февраля 2017 года включительно.

Серийный похититель кошельков в Армавире может сесть на пять лет

Armavir.ru 

Армавирские следователи передали в суд дело карманника, орудовавшего на территории нашего города. Злоумышленник обвиняется по статье 158 ч.2 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

«Грапарак»: Среди представителей рейтингового списка партии «Свободные демократы» практически нет людей, знакомых широкой общественности  

Tert.am (hy) 

«Неожиданность в том, что бывший мэр Гориса Самвел Арутюнян выдвинется в родном Сюнике. Экономист Ашот Егиазарян выдвинется в Котайке, активист «Электрик Ереван» Вагинак Шушанян - в Лори, зампредседателя партии Анжела Хачатрян – в Тавуше, Грант Багратян – в центре Еревана, активист Нарек Айвазян, Анаит Бахшян – в Малатия-Шенгавит, Степа Сафарян – в Нор Норке. Остальные – неизвестные имена, даже пресс-секретарь партии будет в списке партии избирательного округа Армавир», - пишет газета.

Просматривали в Армавире 22.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция