Главные новости Армавира
Армавир
Март
2017

Новости Армавира за 07.03.2017

В Краснодаре тела двух застреленных мужчин нашли в лифте жилого дома

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями нашли в лифте одного из жилых домов в центре Краснодара, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края.

Читать дальше...

В Армавире в лифте убили двух человек

Kuban.iNFO 

Следствие стало рассматривать сразу несколько версий данного убийства. Согласно одной из версий, которых придерживаются следователи, убийство совершено было с целью ограбления, потому как у жертв могли при себе быть деньги.

В Армавире в лифте жилого дома застрелены двое мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвами киллера стали бизнесмены, которые торговали различными товарами, привезенными из Москвы. Потерпевшие как раз собирались ехать в столицу за очередной партией товара. Оба коммерсанта скончались от огнестрельных ранений в голову.

Электросети Армении предупреждают об отключениях 8-го марта

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 8 марта текущего года будут обесточены:  в городе Ереван: 10:00-16:00 жилые дома 20, 22, 24 на 1-ом переулке Башинджагяна, улицы Отяна, Кучака,1-ый переулок Тычины. А также 9 марта текущего года: в городе Ереван: 10:00-16:00 жилые дома 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36 на ул.  Шираза, улицы Шаумяна 16, 17 и Отяна, жилые дома 44, 45, 62, 94 в кв. Читать дальше...

В ОНФ назвали регионы с самыми бедными учителями - Меньше всего они получают в Ингушетии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ингушетии, Дагестане и Марий Эл зафиксированы самые низкие учительские зарплаты. Об этом свидетельствуют результаты исследования Общероссийского народного фронта (ОНФ), опубликованные во вторник. В Ингушетии средний размер зарплаты учителя составляет 13,4 тыс. рублей, в Дагестане — 14,5 тысячи рублей, в Марий Эл — 14,6 тысячи рублей. Больше всего получают учителя в Чукотском автономном округе - 57,6 тыс. рублей в среднем. В столице средняя зарплата школьного педагога составляет 55,9 тыс. рублей. Читать дальше...



Тела двух мужчин с простреленными головами нашли в Армавире в лифте дома

ИА «ВладТайм» 

В Армавире Краснодарского края в лифте многоэтажного жилого дома были обнаружены тела двоих мужчин с простреленными головами. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, погибшие были, вероятнее всего, гражданами Азербайджана.

Двоих мужчин убили, расстреляв в лифте многоэтажки в Армавире

Gursesintour.com 

Утром в лифте многоэтажки на улице Ленина, в Армавире, обнаружили тела двоих мужчин. 7 Марта в 6 часов 30 мин. в дежурную часть милиции поступил тревожный звонок: граждане одной из многоэтажек обнаружили ужасную находку. «Были найдены тела двоих мужчин». По факту происшествия проводится доследственная проверка. Личности погибших устанавливаются. По непроверенным данным, один из убитых был жильцом этого дома. Обоим мужчинам выстрелили в голову. В прокуратуре Краснодарского […]

Убийца двух мужчин в Армавире поджидал своих жертв у лифта на первом этаже

Life News 

Лайфу стало известно, что мужчин застрелили в подъезде дома, в котором они снимали квартиру. Сообщается, что 52-летний Габиз В. был убит выстрелом в шею, пуля прошла через рот мужчины. Второй мужчина, личность которого до сих пор не установлена, погиб в результате попадания пули в голову. — По всей видимости, неустановленный пока спутник 52-летнего Габиза В. пытался прикрыться от выстрела руками, защититься. Пуля прошла насквозь через руку и попала парню в голову, — рассказал Лайфу источник в оперативных службах региона. Читать дальше...

В лифте дома в Армавире расстреляли двух мужчин

«Взгляд» 

В лифте многоэтажного жилого дома в Армавире в Краснодарском крае утром во вторник, 7 марта, обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями, сообщили в оперативных службах региона. По информации источника «Интерфакса», один из убитых, предположительно, проживал в доме. В прокуратуре региона РИА «Новости» сообщили, что, предположительно, убитыми являются граждане Азербайджана. Личность одного из них уже установлена, убитому мужчине было 53 года. Второй убитый моложе. Источник сообщил, что мужчины... Читать дальше...

Два человека застрелены в Армавире

«Кавказский узел» 

Начато расследование уголовного дела об убийстве двух человек, тела которых были найдены сегодня в лифте жилого дома в Армавире.

Двух мужчин расстреляли в лифте жилого дома в Армавире

«ИД Свободная пресса» 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства двух мужчин, тела которых с огнестрельными ранениями головы были обнаружены в лифте многоэтажного жилого дома в Армавире. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативных службах региона.

Читать дальше...

Жительниц Армавира поздравили с 8 марта в ГДК

Вита 

Праздничный концерт – жительниц Армавира поздравили с Международным женским днем. В канун 8 марта в городском дворце культуры звучали прекрасные мелодии и теплые пожелания в адрес прекрасных дам.

Убийцу, расстрелявшего двух мужчин в лифте, ищут в Армавире

«С-НАРОДОМ» 

Армавир, 7 марта. Неизвестного преступника, расстрелявшего двух мужчин в лифте жилой высотки в Армавире, ищет полиция. Трупы в луже крови обнаружили местные жители во вторник рано утром. 

Как сообщил источник в правоохранительных органах, на телах погибших были обнаружены огнестрельные ранения. По предварительным данным, один из убитых проживал в этом доме, личность второго пока неизвестна.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства преступления. Как отмечает «Свободная…

В лифте жилого дома в Армавире неизвестный расстрелял двух человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Армавир, 7 марта — В лифте одного из многоквартирных домов города Армавира сегодня утром были найдены тела двух человека. При осмотре трупов было установлено, что местные жители погибли в результате огнестрельных ранений.

Читать дальше...

В лифте жилого дома в Армавире неизвестный расстрелял двух человек

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Армавир, 7 марта — В лифте одного из многоквартирных домов города Армавира сегодня утром были найдены тела двух человека. При осмотре трупов было установлено, что местные жители погибли в результате огнестрельных ранений.

Читать дальше...

На Кубани двоих мужчин расстреляли в лифте жилого дома

Yandex.ru (происшествия) 

Ранним утром во вторник в лифте многоэтажного дома в кубанском городе Армавире были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями головы. Жильцы сообщили о случившемся в полицию.

Двух коммерсантов расстреляли в лифте дома в Армавире

Lenta.ru 

Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями в голову обнаружили в лифте многоэтажного жилого дома в городе Армавире, Краснодарский край. Они закупали различные товары в Москве для перепродажи в регионе. Есть предположение, что у торговцев при себе могла быть крупная сумма денег. Возбуждено уголовное дело.

Просматривали в Армавире 07.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Более 150 человек собрал первый кубанский инвестфорум «Большое и малое»