Главные новости Армавира
Армавир
Март
2017

Новости Армавира за 15.03.2017

Выезд на «встречку» окончился аварией

Armavir.ru 

Жестким дорожно-транспортным происшествием завершился неудачный маневр автомобиля ВАЗ21124. Авария произошла ранним утром 15 марта в 04:35 на 162-ом километре автомобильной дороги «Кавказ» (район города Армавира).

Читать дальше...

Похищение бизнесмена, или Здравствуйте, 90-е!

Armavir.ru 

Днем 13-го марта двое мужчин избили местного бизнесмена возле его дома, затолкали в багажник и скрылись в неизвестном направлении. Об этом в дежурную часть отдела МВД по городу Армавиру сообщили очевидцы происшествия. По тревоге были подняты наряды полиции, объявлен план "Перехват". По горячим следам был найден авто... Подробно читайте на armavir.ru

Глава Армавира призвал навести порядок в городе

Вита 

Навести порядок в городе – на встрече с активом города глава Армавира Андрей Харченко призвал очистить от мусора улицы и дворы, а также городское кладбище. В ходе Дня общественности обсудили график проведения субботников, проверок состояния придомовых территорий и работу скорой медицинской помощи.

Молодежь Армавира достигла высоких побед в 2016 году

Вита 

2016 год для юного поколения Армавира по праву считается успешным. Первое российское золото Летней олимпиады, «Учитель года», Высшая лига КВН - это только часть побед молодых армавирцев. Достигнутые результаты и новые перспективы обсудили на отчетном заседании отдела по делам молодежи.

«Будем дружить семьями» - открытие второй игры 1/8 финала в Высшей лиге КВН

«WellNews» 

В минувшие выходные состоялась вторая игра 1/8 финала в Высшей лиге КВН. Было, что посмотреть и послушать. И наряду с уже почти «корифеями» Лиги - командой «Русская дорога» из Армавира наиболее приятное впечатление оставили дебютанты – московский коллектив «Будем дружить семьями». Не удивительно, что и те и другие оказались в числе победителей.

Просматривали в Армавире 15.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Ucom продолжает модернизацию сетей