Главные новости Армавира
Армавир
Март
2017

Новости Армавира за 30.03.2017

Сотруднику ДПС ГИБДД, предъявлено обвинение в мошенничестве в сфере страхования, совершенное с использованием служебного положения

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Армавире пресечена деятельность сплоченной преступной группы, совершавшей хищения денежных средств страховой организации «Росгосстрах» путем инсценировки дорожно-транспортных происшествий.

В Армавире 9 мужчин и сотрудник ДПС обвиняются в мошенничестве с автостраховками

«РуФокс» 

В Армавире завершено расследование уголовного дела в отношении группы мошенников и их пособника - инспектора ДПС, совершивших серию преступлений в сфере автомобильного страхования. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в преступлениях,...

Жители Военного городка в Армавире хотят отгородиться от проезжающих машин

Вита 

Жителям Военного городка мешают жить проезжающие машины. Вдоль дома №224 по улице Советской Армии нет тротуара, и автомобили двигаются прямо под окнами. Собственники пытались отгородиться блоками от не прошеных гостей, но заграждения убрали.

Двухлетней девочке установили протез, распечатанный на 3D-принтере. Малышка легко пользуется новой «рукой». Трогательное видео!

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Двухлетней Агнии Штак из Армавира, потерявшей кисть руки, установили протез, напечатанный на 3D-принтере. Несмотря на врожденную деформацию кисти, девочка с легкостью пользуется новой «рукой». Посмотреть трогательное видео можно здесь. Вступайте в группу нашего нового […]



В Армавире общественники проверили спецприемник

Вита 

Член Общественного совета при отделе МВД России по городу Армавиру отец Андрей в рамках общественного контроля посетил специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

«Украл, выпил – в тюрьму»

Armavir.ru 

По сообщению краснодарской пресс-службы ГУ МВД от 29-го марта, в отделение полиции Армавира обратилась женщина, являющаяся сотрудницей местного магазина. Она рассказала полицейским о том, что неизвестный молодой парень зашел в магазин и как обычный покупатель осматривал товары. В то время как она обслуживала другого... Подробно читайте на armavir.ru

Заместитель руководителя следственного управления по краю проведет прием граждан в городе Армавире

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во вторник, 4 апреля 2017 года, с 11.30 до 13.30 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Сергей Солнцев проведет личный прием граждан в городе Армавире по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

В Армавире проверят работу местных следователей

Armavir.ru 

4 апреля в наш город приедет заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Сергей Солнцев. В этот же день Сергей Солнцев с 11.30 до 13.30 проведет личный прием армавирцев по вопросам, относящимся к компетенции сотрудников местных следственных органов Следственного комитета РФ. Прием граждан будет осуществляться по адресу следственного отдела по городу Армав... Подробно читайте на armavir.ru

«Легион Динамо» в 21-м туре чемпионата России по футболу примет «Армавир»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Махачкалинский «Легион Динамо» в матче 21-го тура зоны «Юг» российской Профессиональной футбольной лиги 2 апреля сыграет с «Армавиром», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе клуба.

В Армавире пройдет День чтения и развлечения

Вита 

31 марта детская библиотека им. К.И. Чуковского приглашает маленьких армавирцев на праздник «День чтения и развлечения!», посвященный 135-летию со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

Прокурором города Армавира в суд направлено уголовное дело в отношении участников организованной преступной группы, похитивших свыше 15 млн. рублей «Росгосстрах»

Прокуратура РФ 

В г. Армавире пресечена деятельность сплоченной преступной группы, совершавшей хищения денежных средств страховой организации «Росгосстрах» путем инсценировки дорожно-транспортных происшествий.

Сахалинские хоккеисты завоевали бронзу на "Хрустальной шайбе" в Сочи

Сахалин.инфо 

В Сочи завершился второй ежегодный турнир среди детских хоккейных команд 2007 года рождения "Хрустальная шайба". За награды турнира на сочинском льду в течение недели сражались семь команд из Армавира, Красноярска, Сочи, Якутска, Ставрополя, Ростова-на-До...

Просматривали в Армавире 30.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек