Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2017

Новости Армавира за 03.04.2017

Пристройку к школе на 400 мест построят в Новороссийске в этом году

«Новороссийск - новостная лента города» 

Типовые пристройки на 400 мест в этом году появятся в Староминском, Северском районах, Новороссийске, Армавире, Сочи, сообщила Анна Минькова в ходе краевого планерного совещания, которое провел Вениамин Кондратьев. Всего на строительство предусмотрен 1,2 млрд рублей, из которых 913 миллионов – федеральные средства.

Сочи по-прежнему испытывает нехватку мест в детских садах

«Вести Сочи» 

По степени обеспеченности детскими дошкольными учреждениями Сочи оказался в числе аутсайдеров по Краснодарскому краю. Хуже в этой сфере дела обстоят лишь в Динском районе, сообщает Краснодарстат. Специалисты подсчитали, что на курорте на 100 мест в детских садах претендуют 136 детей. В Динском районе эта цифра еще выше — 172 ребенка на 100 мест. В остальных населенных пунктах Кубани ситуация не столь плачевна. Для сравнения: в Новороссийске эта цифра составляет 125 детей, в Анапе – 123, Армавире – 121, а в краевой столице всего 99. Читать дальше...

Положение об открытом кубке МБУДО ЦДЮТУР по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий МО город Армавир и в соответствии с календарным планом МБУДО ЦДЮТУР на 2017 год. Соревнования проводятся 14 — 15 апреля 2017 года; Место проведения — Краснодарский край, город Армавир, Лесхоз. Положение кубок МБУДО ЦДЮТУР Условия соревнований, заявка, таблица штрафов Условия соревнований 2 класс

В Армавире стартовал муниципальный этап фестиваля «Свежий ветер»

Вита 

Весна принесла на Кубань «Свежий ветер». В Армавире стартовал муниципальный этап молодежного фестиваля. Неформальное творчество начинающих артистов оценивало жюри и отбирало претендентов, представляющих город на зональном уровне.

Житель Армавира задержан по подозрению в повторном голосовании

«Кавказский узел» 

За время голосования на избирательных участках в Армении в полицию поступило 176 сообщений о нарушениях на парламентских выборах, 32 сообщения направлены на предварительное расследование. Следственный комитет сообщил о задержании одного человека.

«Врач сказал, что мы его теряем». Женщина винит больницу в смерти сына

АиФ 

​Жительница Армавира обвиняет медиков в смерти сына, попавшего в больницу с рядовым заболеванием. По её мнению, врачи халатно отнеслись к своим обязанностям и не дали коллегам из Краснодара исправить их ошибки. Подробности — в материале АиФ.ru.

Просматривали в Армавире 03.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»