Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2017

Новости Армавира за 17.04.2017

Армавирские полицейские торжественно чествовали ветеранов МВД

Armavir.ru 

Сегодня, 17 апреля, армавирском отделе МВД России прошло торжественное собрание. Мероприятие было приурочено ко Дню ветерана Органов Внутренних Дел и Внутренних Войск МВД России, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Армавиру.

Читать дальше...

В армавирской школе № 9 школе построят новый учебный корпус

Armavir.ru 

Как сообщает пресс-служба администрации, в Армавире началось строительство дополнительного трехэтажного учебного блока в 9-й школе. Предполагается, что он обеспечит еще 400 учебных мест и будет включать в себя 2 спортзала, более 10-ти кабинетов и столовую.

Читать дальше...

Очередное ДТП закончилось летальным исходом

Armavir.ru 

Как сообщили в управлении ГИБДД России по Краснодарскому краю, вечером 11-го апреля на трассе «Армавир - Успенское» 48-летний водитель автомобиля «Шевроле» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Хотя пешеходный переход был совсем недалеко.

Читать дальше...

Предприятия Армавира и Новокубанска оштрафованы Россельхознадзором

Armavir.ru 

В ходе плановых проверок сотрудниками Россельхознадзора различных краевых предприятий было выявлено несколько нарушений. В частности установлено, что АО Конный завод «Восход» и ФГУП «Урупское» Новокубанского района не ведут необходимого систематического фитосанитарного обследования складских помещений. Это доказывает отсутствие документов, подтверждающих факт подобных проверок. Что является нарушением части 2-й статьи 11-й ФЗ ... Подробно читайте на armavir.ru

Турнир спиннингистов федерации рыболовного спорта КЧР состоялся в Краснодарском крае

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 АПРЕЛЯ. КЧР.  На минувших выходных в ст.Успенская Краснодарского края состоялся открытый турнир спиннингистов федерации рыболовного спорта  КЧР по ловле хищной рыбы с берега, посвященный 25-летию образования Карачаево-Черкесской Республики.

Читать дальше...



В Армавире ищут свидетелей ДТП

Вита 

5 марта в 21:30 на парковке магазина "Баязет" на пересечении улиц Ефремова и Ямской неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на стоящий «Джили МК», после чего скрылся с места ДТП.

Армавирский предприниматель задолжал своим работникам 2,5 миллиона рублей

Armavir.ru 

Очередной нерадивый работодатель из Армавира предстанет перед судом за невыплату заработной платы. Следственный отдел по городу Армавиру закончил расследование уголовного дела в отношении директора ООО «СпецМонтажСтрой». Руководитель предприятия обвиняется в полной невыплате заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев. Его деяния попадают под статью 145.1 ч.2 УК РФ.

Читать дальше...

В Армавире перед судом предстанет директор предприятия, задолжавший свои м работникам 2,5 млн рублей

Вита 

По версии следствия директор предприятия, основным видом деятельности которого является предоставление электромонтажных услуг, в период с марта 2015 года по май 2016 года не выплачивал в полном объеме заработную плату 31 работнику.

В Армавире перед судом предстанет директор организации по обвинению в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «СпецМонтажСтрой». Он обвиняется в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы работникам предприятия (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

В Армавире директор ООО «СпецМонтажСтрой» предстанет перед судом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «СпецМонтажСтрой». Он обвиняется в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы работникам предприятия (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

КВН, Высшая лига: четвертая игра нового сезона выходит в эфир

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дата выхода в эфир: 16 апреля 2017 года. Канал: Первый канал. Ведущий: Александр Масляков. 16 апреля состоится четвертая игра нового сезона Высшей лиги Клуба Веселых и Находчивых. В четвертой 1/8 встретятся следующие команды: Сборная Калининградской области, «Радио Свобода» (Ярославль), «Мега», МАСИ (Москва), сборная Баку (Азербайджан), «Русская дорога», АГПУ (Армавир). Стоит отметить, сборная команда Баку считается одной из […]

Просматривали в Армавире 17.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".