Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2017

Новости Армавира за 21.04.2017

Армавирские энергетики заняли третье место на соревнованиях профмастерства

Вита 

За право называться лучшими специалистами в сфере обслуживания и эксплуатации приборов учета электрической энергии боролись команды всех филиалов компании и команда исполнительного аппарата Кубаньэнерго.

Завтра на рок-концерте в «Музтехе» будет «громко, гитарно и барабанно!».

Armavir.ru 

Не успели еще утихнуть эмоции после выступления краснодарской группы «Прямой эфир», как в наш город уже едут новые музыканты - магазин «Музыкальные технологии» вновь приглашает на рок-концерт.

Читать дальше...

В Армавире сначала года произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей

Вита 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей транспортных средств быть предельно внимательными и осторожными за рулем и предоставлять преимущество в движении пешеходам на пешеходных переходах.

Более 1,3 млрд рублей будет выделено в крае на подготовку к учебному году

«НИА-Кубань» 

В текущем году в центре внимания краевых властей будет строительство образовательных учреждений. Предусмотрено строительство четырех начальных школ по 400 мест в каждой в Армавире, Новороссийске, Сочи и Староминском районе. Кроме того, планируется завершить строительство трех учебных заведений на 1600 мест по нетиповым проектам на хуторе Ленина в Краснодаре, в поселке Верхняя Беранда под Сочи и селе Тенгинка Туапсинского района.

В Армавир едет Ван Гог!

Armavir.ru 

В мае в нашем городе можно будет полюбоваться бессмертными полотнами Винсента Ван Гога - одного из самых популярных мировых художников. По праву считается, что работы нидерландского гения оказали огромное влияние на живопись 20 века. Сейчас его полотна - одни из самых дорогих на мировых аукционах. Произведения Ван Гога хранятся в музеях и частных коллекциях разных стра... Подробно читайте на armavir.ru



На Кубани выбрали лучшего оператора почтовой связи

«НИА-Кубань» 

В Краснодарском филиале Почты России завершился  региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2017 года». Победителем стала Татьяна Огурцова из Армавира (отделение 352932  Восточно-Кубанского почтамта). Она получила право представлять Краснодарский край и Республику Адыгея на макрорегиональном этапе конкурса, который состоится в Курске в июне.

Плохая погода задерживается в Армавире

Armavir.ru 

Отдел ГО и ЧС администрации города Армавира предупреждает горожан о плохой погоде на ближайшие дни. По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, с утра 21-го апреля до самой ночи 22-го апреля местами в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, шквалистым усилением восточного ветра с переходом на юго-западный, западный 15-20 метров в секунду... Подробно читайте на armavir.ru

На Кубани выбрали лучшего оператора почтовой связи

«РуФокс» 

В Краснодарском филиале Почты России завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2017 года». Победителем стала Татьяна Огурцова из Армавира (отделение 352932...

Боевой снаряд времен ВОВ нашли в Армавире

Armavir.ru 

Артиллерийский снаряд времен Второй мировой войны обнаружен в районе 13-й Линии в полдень 20 апреля. Опасная находка попалась рабочим во время рытья котлована под строительство дома на частном подворье. Очевидцы сообщают, что проржавевший снаряд находился возле железной дороги. Они позвонили в полицию. Место происше... Подробно читайте на armavir.ru

«Жаманак»: Самый вероятный кандидат на должность губернатора Армавира – сын генерала Манвела Григоряна

Tert.am (hy) 

«Самым вероятным кандидатом на должность губернатора Армавира остается мэр Эчмиадзина Карен Григорян – сын генерала Манвела Григоряна. Проработавший в ходе парламентских выборов для проигравшего Алексана Петросяна (Алик МАПа)  Ашот Каграманян должен удалиться.

Читать дальше...

Завершены Всероссийские предметные олимпиады по экономике и по физической культуре

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Финал Всероссийской олимпиады по экономике проводился в Москве с 15 по 21 апреля. За звание лучших экономистов России боролись представители 52 регионов. Всего в олимпиаде принял участие 271 школьник. На эту олимпиаду от Санкт-Петербурга были приглашены 11 человек. Ребята выступили отлично: в нашей «копилке» - два победителя и пять призёров! При этом победитель и четыре призёра - ученики Президентского физико-математического лицея №239.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 21.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Особенных детей с каждым годом становится больше

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку