Главные новости Армавира
Армавир
Май
2017

Новости Армавира за 10.05.2017

В полку убыло. День Победы в Армавире

Armavir.ru 

«Поклонимся великим тем годам!». Торжественный митинг памяти в парке Тридцатилетия Победы открыл череду мероприятий 9 мая в Армавире. Несмотря на дождливую погоду, было по традиции многолюдно. Отдать дань уважения защитникам Родины - живым и тем, кто навсегда остался жить в истории страны, - пришли сотни армавирцев.... Подробно читайте на armavir.ru

Клуб ПФЛ «Армавир» обжаловал полугодичную дисквалификацию футболиста за толчок арбитра

«RT» (Russia Today) 

Клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Армавир» подал апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарной комиссии Российского футбольного союза (РФС) о полугодичной дисквалификации нападающего Андрея Мязина за толчок арбитра Сергея Смирнова.

«Армавир» подал апелляцию на дисквалификацию Мязина

Яндекс.Новости (Футбол) 

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет принял решение о дисквалификации футболиста на полгода за физическое воздействие на арбитра. Главный тренер «Армавира» Арсен Папикян также дисквалифицирован на три месяца за то, что оскорблял судью.

Армавирский полицейский догнал и задержал грабителя

Armavir.ru 

В нужном месте в нужный час очутился оперуполномоченный армавирского подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. Находясь на оперативном задании, он случайно стал очевидцем уличного ограбления. Молодой человек сорвал с шеи девушки золотую цепочку и пустился наутек. Следом за ним устремился и полицейский.

Читать дальше...

Почему я обожаю поездки в общественном транспорте

Блог сайта «Мой отпуск» 

Что может быть лучше запаха потных тел в плотно утрамбованном автобусе? Только дяденька со здоровенными рюкзаками в метро! Или стокилограммовая тётенька, пытающаяся уместиться между двумя сидениями в наглухо укомплектованной маршрутке в час-пик.

Читать дальше...



Заместитель руководителя Новоалександровского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю Павел Кошкидько участвует в акции «Родные герои: мы ими гордимся!»

СК РФ (Следственный комитет) 

Очередной участник информационно-патриотической акции «Родные герои: мы ими гордимся!» - заместитель руководителя Новоалександровского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю Павел Кошкидько. Его дедушка Коптев Тихон Данилович родился в станице Ивановской Краснодарского края в 1923 году. В семье кроме него было еще два брата Петр и Семен. В первый день войны забрали Семена, через неделю пришла похоронка – погиб на Украине под Белой Церковью. В 1943 году забрали младшего брата Петра. Читать дальше...

"Армавир" подал апелляцию на полугодичную дисквалификацию футболиста Мязина

Торпедо (Армавир) 

КДК РФС считает, что игрок ударил судью головой

МОСКВА, 10 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Клуб “Армавир” подал апелляцию на решение Контрольно- дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) о полугодичной дисквалификации нападающего команды Андрея Мязина. Об этом ТАСС сообщил президент “Армавира” Валентин Климко.
КДК РФС наказал Мязина 4 мая за инцидент, произошедший во время матча чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между “Ротором-Волгоград” и “Армавиром”... Читать дальше...

"Армавир" подал апелляцию на полугодичную дисквалификацию футболиста Мязина

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 10 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Клуб «Армавир» подал апелляцию на решение Контрольно- дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) о полугодичной дисквалификации нападающего команды Андрея Мязина. Об этом ТАСС сообщил президент «Армавира» Валентин Климко.

Ученица школы № 1 Наталья Шмаудер стала призёром всероссийской олимпиады по технологии

Горняцкая правда 

Ученица 10 класса школы № 1 Наталья Шмаудер в составе команды от Челябинской области представляла наш район на заключительном этапе всероссийской олимпиады по технологии, который проводился в городе Армавир Краснодарского края.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Портативный ирригатор Revyline RL 420 доступен для заказа с доставкой на Irrigator.ru в Краснодаре


В Армавире полицейский с поличным задержал подозреваемого в уличном грабеже

МВД России 

Оперуполномоченный подразделения по борьбе с экономическими преступлениями ОМВД России по городу Армавиру, находясь на оперативном задании, стал случайным свидетелем уличного преступления. Злоумышленник сорвал с молодой девушки золотую цепочку и попытался скрыться.

Армавирские футболисты поздравил болельщиков-ветеранов с праздником Великой Победы

Вита 

9 мая игроки и сотрудники ФК «Армавир» отправились на митинг «Поклонимся великим тем годам», возложили цветы к мемориалу погибших воинов, приняли участие в акции «Бессмертный полк» и посетили ветеранов – болельщиков клуба.

ФСК ЕЭС отремонтирует компрессоры на 10 подстанциях на Юге России

Elec.ru 

Работы повысят надежность электроснабжения крупных региональных потребителей, среди которых Таганрогский металлургический завод, Бронетанковый ремонтный завод в Армавире и Махачкалинский международный морской торговый порт.

ФСК ЕЭС отремонтирует компрессоры на 10 подстанциях на Юге России

«Портал машиностроения» 

ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") отремонтирует 11 компрессоров на 10 подстанциях 220-500 кВ в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Работы повысят надежность электроснабжения крупных региональных потребителей, среди которых Таганрогский металлургический завод, Бронетанковый ремонтный завод в Армавире и Махачкалинский международный морской торговый порт.

ФСК ЕЭС отремонтирует компрессоры на 10 подстанциях на Юге России

Энергоэффективная Россия 

Работы повысят надежность электроснабжения крупных региональных потребителей, среди которых Таганрогский металлургический завод, Бронетанковый ремонтный завод в Армавире и Махачкалинский международный морской торговый порт.

Просматривали в Армавире 10.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






Выставка одного экспоната: жителей Внуковского пригласили посетить экспозицию

В Сочи пешеход попал под колеса BMW и умер от травм в больнице

Два молодых человека погибли в жутком ДТП рядом с Армавиром

В Мусалере «Опель» столкнулся с припаркованным автомобилем, а затем со стеной одного из домов, часть которого обрушилась. есть жертва