Главные новости Армавира
Армавир
Май
2017

Новости Армавира за 15.05.2017

Взрыв и запах гари. Жильцы армавирского общежития пережили пожар

Armavir.ru 

В Армавире произошел пожар в бывшем общежитии по улице Матвеева, 151. ЧП произошло около 10 часов вечера в минувший четверг. Горело помещение на первом этаже здания. В прошлом это парадный вход, ныне оборудованный под кладовую. Местные жители спешно покидали свои квартиры, вынося на руках детей, которых закутывали в... Подробно читайте на armavir.ru

Электрические сети Армении предупреждают об отключениях 16-го мая

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 16 мая текущего года будут обесточены:  в городе Ереван: 10:00-16:00 собственные дома 1-50 на 2-ом переулке М.Хоренаци; адреса:  Овнатани 42, 44, Андраника 38, Авачяна 40 и прилегающие общественные абоненты, жилые дома 46, 50 на ул. Андраника и прилегающие общественные абоненты, жилые дома 6 на ул. Глинки, 48 на пр. Тиграна Меца, собственные дома 11 на 1-ой улице Андрфедерация... Читать дальше...

Вот почему я обожаю поездки в общественном транспорте

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Что может быть лучше запаха потных тел в плотно утрамбованном автобусе? Только дяденька со здоровенными рюкзаками в метро! Или стокилограммовая тётенька, пытающаяся уместиться между двумя сидениями в наглухо укомплектованной маршрутке в час-пик.

Читать дальше...

Студентов Армавира научили как не стоять в очередях

Armavir.ru 

Армавирские полицейские провели необычную акцию. Мероприятие, цель которого разъяснить горожанам о возможности получения государственных услуг в электронном виде, получило название «Электронное МВД».

Читать дальше...

Летний отдых юных армавирцев обсудили на планерке в мэрии

Вита 

Организацию летнего отдыха детей и состояние детских и спортивных площадок обсудил глава Армавира Андрей Харченко со своими заместителями и начальниками отделов администрации на очередной планерке.



В рамках популяризации госуслуг полицейские Армавира провели информационную акцию «Электронное МВД»

МВД России 

С целью проведения информационно – разъяснительной работы о возможности получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде полицейские Армавира провели акцию «Электронное МВД».

В Армавире полицейские провели информационную акцию «Электронное МВД»

Вита 

В рамках проводимой акции отделом по вопросам миграции ОМВД России по городу Армавиру с местными жителями разных возрастных групп проведена разъяснительная работа о преимуществах пользования Единым порталом государственных услуг.

В Армавире прошло открытое Первенство города по тхэквондо МФТ

Вита 

Соревнования прошли в духе доброго соперничества. Все победители и призеры были награждены медалью и дипломом соответствующих степеней. Абсолютным победителям были вручены кубки Совета молодых депутатов Армавира и Успенского района.

В Армавире открылась универсальная спортивная площадка

«РуФокс» 

В Армавире открылась универсальная спортивная площадка На строительство спортивной площадки, которая недавно открылась в Армавире, из бюджета Краснодарского края по программе «Развитие физической культуры и спорта» было выделено 2 млн рублей. «Строительство подобных спортобъектов...

Тосненец Раде ДУГАЛИЧ: Мы обыграем «Зенит»! Карпин учил выходить из обороны через пас, в России болею за «Спарптак», в Сербии – за братскую ему «Црвену Звезду»

Sport-Weekend.com (футбол) 

- Валерий Карпин говорил, что в армавирском «Торпедо» столкнулся с пьянством в предыгровой день, - вопрос «Советского спорта футбол» лучшему защитнику первенства ФНЛ-2016/17 Раде Дугаличу из «Тосно».

Читать дальше...

Сборная Калининградской области пробилась в полуфинал Высшей лиги КВН

Янтарный Край 

В Москве сборная Калининградской области пробилась в полуфинал Высшей лиги КВН. Игру показал 14 мая Первый канал. В первой игре четвертьфинала боролись команды «Русская дорога» из Армавира, «Радио Свобода» из Ярославля, сборная Калининградской области, «Мега» из Москвы, а также сборная Баку. Жюри высоко оценило юмор представителей самой западной области России, особенно в «биатлоне», и это […]

Просматривали в Армавире 15.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»