Главные новости Армавира
Армавир
Май
2017

Новости Армавира за 19.05.2017

Более сотни фактов энерговоровства пресекли армавирские энергетики с начала года

Кuban24.tv (Краснодар) 

В ходе рейдов энергетики Армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу Россети) выявили и пресекли 105 фактов хищения электроэнергии с начала года. Объем незаконно потребленной электроэнергии превысил 1,9 млн кВт.ч.

Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 22 по 28 мая 2017 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

22 мая, понедельник

10.00 «Блистательный Санкт-Петербург…» - книжно-иллюстративная выставка ко Дню основания Санкт-Петербурга (ЦГДБ им. А. С. Пушкина, информационно-образовательный отдел - ул. Большая Морская, 33).
Справки по телефону: 312-33-80

11.00 Презентация интернет-ресурсов уникальных рукописных памятников ко Дню славянской письменности и культуры (Главное здание Российской национальной библиотеки - Садовая ул., 18). См. подробности.
Справки и аккредитация по телефонам... Читать дальше...

Кубанским синоптикам нечем порадовать жителей Армавира

Armavir.ru 

Ближайшие выходные не позволят отдохнуть на свежем воздухе. К таким выводам можно прийти, изучив прогноз синоптиков на этот уикенд. Завтра и послезавтра в крае ожидаются кратковременные дожди и даже местами грозы. Повышенная влажность принесет с собой ночные и утренние туманы. Ветер 3-8 м/с, ожидается в основном с ... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире задержали закладчицу наркотиков

Вита 

При личном досмотре у 20-летней подозреваемой полицейские обнаружили и изъяли у нее сверток с порошкообразным веществом общей массой 50 граммов. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик.

В Армавире задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

«РуФокс» 

Сотрудники армавирской полиции задержали подозреваемую в сбыте наркотиков на территории города путем тайных закладок. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в ходе личного досмотра 20-летней подозреваемой полицейские...

В Армавире полицейские раскрыли кражу велосипеда

Вита 

Злоумышленник похитил двухколесный транспорт с лестничной клетки из дома своего знакомого, перекрасил и продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Полицейские изъяли похищенный велосипед и вернули законному владельцу.

В Армавире выпускникам и несовершеннолетним найдут работу

Armavir.ru 

Сегодня, 19 мая с 11 по 12 часов в армавирском Центре занятости населения пройдет ярмарка вакансий «Твое первое рабочее место!». Мероприятие организовано для выпускников образовательных учреждений. Специально для молодых специалистов выставят свои вакансии несколько армавирских работодателей. По словам специалистов ЦЗН города Армавир, подобные ярмарки учреждение проводит ... Подробно читайте на armavir.ru

Просматривали в Армавире 19.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Ucom продолжает модернизацию сетей

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России