Главные новости Армавира
Армавир
Май
2017

Новости Армавира за 20.05.2017

Новые Як-130 ВВС России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Иркутский авиационный завод (входящий в ПАО «Корпорация «Иркут») изготовил для Министерства обороны России партию из трех учебно-боевых самолётов Як-130. Самолёты предназначенные для 200-й учебной авиационной базы Краснодарского военного авиационного института имени А. К. Серова в Армавире засняты во время промежуточной посадки в Новосибирске и несут бортовые номера 01, 50, 100 «красный». Это первая партия Як-130 переданная ВВС России в 2017 году.

Неосторожных пешеходов в Армавире штрафуют чаще, чем водителей-грубиянов

Armavir.ru 

Армавирский отдел ГИБДД сообщает, что с начала этого года на территории нашего города 697 пешеходов привлечено к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Все эти горожане были привлечены по статье 12.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Данная статья предусматривает административный штраф в размере пятисот рублей.

Читать дальше...

В Армавире с начала года привлечено к административной ответственности 697 пешеходов за нарушение Правил дорожного движения

Вита 

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации, на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть ТОЛЬКО после того, как оценят расстояние до ближайших транспортных средств, их скорость, и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Стартовала продажа билетов на матч с ФК «Афипс»

Торпедо (Армавир) 

Друзья! В связи с реконструкцией восточной трибуны, билеты на матч «Армавир» – «Афипс» можно купить только на трибуну «Запад». Также в кассе стадиона «Юность» вы можете приобрести атрибутику ФК «Армавир».

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 20.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам