Главные новости Армавира
Армавир
Май
2017

Новости Армавира за 24.05.2017

Последний звонок под шум дождя

Armavir.ru 

Сегодня в кубанских школах отзвучали последние звонки. Праздник прощания с классами и уроками отметили и в одиннадцати школах Армавира.

Арбитр матча «Ротор» — «Армавир» избежал наказания за толчок футболиста Мязина

Юга.ру 

Дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) решила не применять санкции в отношении судьи Сергея Смирнова, толкнувшего игрока «Армавира»

Арбитр матча «Ротор» — «Армавир» избежал наказания за толчок футболиста Мязина

Юга.ру 

Дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) решила не применять санкции в отношении судьи Сергея Смирнова, толкнувшего игрока «Армавира»

Сотрудники армавирской полиции выяснили, почему пенсионерка потеряла сознание

Armavir.ru 

Утром 22 мая в отделение полиции города Армавира поступил сигнал от сотрудников специальных служб. Сообщалось, что 92-летняя женщина в бессознательном состоянии была обнаружена в своей квартире. Пенсионерку незамедлительно отправили в больницу, а на место «происшествия» выехала следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

В Армавире 92-летнюю женщину нашли в квартире в бессознательном состоянии

Вита 

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, где было установлено, что входная дверь квартиры была заперта изнутри, женщина проживает в жилище одна.

В Армавире прошел День Общественности

Вита 

В Армавире появится троллейбус № 27, семьи приобретающие путевки для детей в санаторий, могут получить компенсации - эти и другие вопросы глава города обсудил с маленькими мэрами.

Учащаяся Армавирского индустриально-строительного техникума стала серебряным призером V национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Вита 

Нина Матыгина выступала в составе сборной Краснодарского края: она заняла 2 место по компетенции «Малярные и декоративные работы».



РФС не будет наказывать арбитра матча «Ротор-Волгоград» — «Армавир»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза не стала применять санкции по отношению к арбитру матча ПФЛ между «Ротором-Волгоградом» и «Армавиром» Сергею Смирнову.

Судья матча «Ротор» – «Армавир» избежал дисциплинарного наказания

Sports.ru 

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко заявил, что Дисциплинарная комиссия судейского комитета РФС не будет наказывать арбитра Сергея Смирнова, который работал на матче зоны «Юг» второго дивизиона между «Ротором» и «Армавиром».

«Ротор-Волгоград» всего в шаге от выхода в ФНЛ

Rotor-Volgograd.ru 

Эту неделю город-герой проведет в ожидании большого футбольного праздника После разгрома в Махачкале, который «Ротор» учинил «Легиону Динамо», и поражения «Армавира» на своем стадионе от ФК «Афипс» волгоградцы оказались на расстоянии всего одной победы от завоевания путевки в ФНЛ.

Арбитр матча "Ротор-Волгоград" - "Армавир" избежал дисциплинарного наказания

Rotor-Volgograd.ru 

Дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) не стала применять санкции по отношению к арбитру Сергею Смирнову, который обслуживал матч чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между "Ротором-Волгоград" и "Армавиром". Об этом ТАСС сообщил председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко.

РФС оправдал арбитра, потолкавшегося с футболистом перед удалением с поля

NEWSru.com 

Дисциплинарная комиссия судейского комитета РФС не стала применять санкции к арбитру Сергею Смирнову, который позволил себе спорные действия в матче чемпионата ПФЛ между клубами "Ротор-Волгоград" и "Армавир" (1:2).

Арбитр матча "Ротор-Волгоград" - "Армавир" избежал дисциплинарного наказания

ТАСС 

Комиссия признала, что, в соответствии с видеофрагментом телевизионной картинки волгоградского телевидения, судья Смирнов не оказывал на игрока "Армавира" физического воздействия

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В Армавире проверят мотоциклистов на предмет знания ПДД

Вита 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта в период с 22 по 31 мая в Армавире проводится профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

Просматривали в Армавире 24.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Новосибирец продает пять копеек 1917 года за 9 млн рублей

210 млн рублей выделят на реконструкцию центральной площади Армавира

Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»