Новости Армавира за 29.05.2017

В Армавире временно отключат горячую воду

Вита

Вита

В связи с проводимыми работами по замене задвижки по ул. Луначарского, 155 будет приостановлена подача газа 31 мая 2017 года с 8:00 до 17:00 на следующие котельные: ул. Тургенева, 143, ул. Володарского, 169А.

ПОЛОЖЕНИЕ о городском слете юных туристов «Встреча друзей», посвященном 80-летию образования Краснодарского края

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир)

Слет проводится с 07.06 по 08.06.2017 года. Место проведения: окрестности г. Армавира, Лесхоз. От конечной остановки маршрутного такси № 16 «Лесхоз» до места проведения слета  — по маркировке с 9.00. Схему расположения полевого лагеря руководителя команд получат на совещании. Скачать ПОЛОЖЕНИЕ Скачать ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ Скачать схему подъезда к лагерю Результаты Слёта туристов

Армавир одержал победу над Новокубанском

Armavir.ru

В минувшее воскресенье футболисты клуба «Армавир» провели матч с командой «Биолог-Новокубанск». Армавирцы сразу взяли инициативу в игре, и забили первый гол уже на шестой минуте матча. Однако арбитр посчитал, что Сергей Мирошниченко нарушил правила в борьбе с вратарем, и гол не засчитал. Еще один острый момент в матче произошел спустя несколько минут. Игорь Падерин пробил в створ ворот, но, к сожалению армавирцев, мяч угодил в... Подробно читайте на armavir.ru