Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2017

Новости Армавира за 09.06.2017

Юристы против террористов

Armavir.ru 

В Армавирском государственном педагогическом университете прошла всероссийская конференция «Роль юридической науки и практики в предупреждении экстремизма и терроризма».

Читать дальше...

50-миллионный экземпляр КИМа получил в ходе сдачи ЕГЭ один из полутора тысяч выпускников школ Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ИЮНЯ. КЧР. Выпускники средних общеобразовательных школ Карачаево-Черкесии сегодня сдали обязательный Единый государственный экзамен по русскому языку. Одному из экзаменуемых школьников достался юбилейный 50-миллионный экземпляр контрольно-измерительных материалов.

Читать дальше...

В Армавире прокуратура привлекает к ответственности работодателей за «серую» зарплату и нелегальную занятость

Вита 

Административные штрафы и даже уголовные дела грозят работодателям, которые выплачивают зарплату «в конвертах» и не оформляют с сотрудниками трудовые договоры.

Безумие или серьезный клуб? Что за "Арарат" подписал Павлюченко и Измайлова

FootballTop.Ru 

Московский «Арарат» — точно самый яркий клуб лета в России.

Его трансферная политика привлекает больше внимания, чем подписания «Зенита» под Манчини. «Советский спорт» разобрался, к кому и зачем известные игроки едут из премьер-лиги во второй дивизион.

Откуда взялся этот «Арарат» вообще? Никогда о таком не слышал

И не могли слышать: клуб создали в марте 2017-го, он начал выступать в любительском третьем дивизионе. Всего через два месяца «Арарат» прошел лицензирование в РФС и стал профессиональным ... Читать дальше...

Международный образовательный мост

Armavir.ru 

В Армавирском государственном педагогическом университете состоялась первая онлайн-конференция с вузами Китайской Народной Республики. Организовал такой интернет-мост отдел международных связей ВУЗа, во главе с руководителем Сергеем Пелевиным и Институт русской и иностранной филологии университета.

Читать дальше...



В Армавире поймали разгромивших аллею вандалов

Вита 

Полицейские Армавира поймали вандалов, которые в конце мая пытались разгромить аллею на ул. Розы Люксембург. За одну ночь они перевернули 8 лавочек, одну из которых серьезно повредили, и уничтожили ур

В Армавире поймали разгромивших аллею вандалов

Вита 

Полицейские Армавира поймали вандалов, которые в конце мая пытались разгромить аллею на ул. Розы Люксембург. За одну ночь они перевернули 8 лавочек, одну из которых серьезно повредили, и уничтожили урну. За порчу городского имущества уже возбудили уголовное дело.

В Армавире задержали участник разбойного нападения, совершенного 4 года назад

Вита 

В 2013 году 34-летний житель Армавира вместе с двумя подельниками совершил разбойное нападение на жителя станицы Советской Новокубанского района. Двое преступников были задержаны по горячим следам, а

В Армавире задержали участник разбойного нападения, совершенного 4 года назад

Вита 

В 2013 году 34-летний житель Армавира вместе с двумя подельниками совершил разбойное нападение на жителя станицы Советской Новокубанского района. Двое преступников были задержаны по горячим следам, а третий скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

Мимоходом о футболе. Юрий Иванов

Торпедо (Армавир) 

Впервые Юрий Иванов оказался в нашей команде в 2009 году. В первый же год пребывания в Армавире Юрию доверили должность вицекапитана, а после полузащитник стал капитаном команды. Иванов был лидером ФК «Армавир» и в “золотом” сезоне 2014/15. Всего в составе нашей команды он провел 120 матчей, отметился 12-ю забитыми мячами.
Матчем 30-го тура ПФЛ сезона 2016/17 Юрий завершил свою профессиональную карьеру. Однако Иванов не покидает профессиональный футбол. Клуб предоставил ему место в административном штабе нашей команды... Читать дальше...

«Детский мир»: витрина детского счастья

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Детский мир»: витрина детского счастья

Самое вкусное мороженное, огромные часы с фигурками и, конечно, целый мир радости, детского соблазна и осознания того, что родительские возможности не безграничны.

Для всех, чье детство пришлось на советское время, «Детский мир» — это символ чуда, праздника и счастья. Самое вкусное мороженное, огромные настенные часы с фигурками и, конечно, безграничное множество игрушек. Это мир радости и горя, детского соблазна и осознания того, что родительские возможности не безграничны. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 09.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

Спасены от неминуемой смерти: собачья жизнь в коммуналке Новороссийска