Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2017

Новости Армавира за 12.06.2017

Депутат и единорос Николай Петропавловский v/s координатора штаба Алексея Навального Мирослав Валькович

«Новороссийск - новостная лента города» 

12 июня в Краснодаре прошел митинг сторонников Алексея Навального. В отличие от Сочи и Ейска, где участников задержали на несанкционированных акциях, или Армавира, где собравшихся активистов никто не заметил, в краевой столице он прошел мирно и без провокаций. Кто же прав? Судить вам, obzor.io услышало аргументы координатора штаба Навального в Краснодаре Мирослава Вальковича и депутата Законодательного собрания Краснодарского края («Единая Россия»), политолога Николая Петропавского.

Два взгляда на антикоррупционный митинг в Краснодаре

Вита 

12 июня в Краснодаре прошел митинг сторонников Алексея Навального. В отличие от Сочи и Ейска, где участников задержали на несанкционированных акциях, или Армавира, где собравшихся активистов никто не

Два взгляда на антикоррупционный митинг в Краснодаре

Вита 

12 июня в Краснодаре прошел митинг сторонников Алексея Навального. В отличие от Сочи и Ейска, где участников задержали на несанкционированных акциях, или Армавира, где собравшихся активистов никто не заметил, в краевой столице он прошел мирно и без провокаций.

В Армавире открылась первая в городе студия современного танца

Вита 

Не важно сколько вам лет, есть ли у вас опыт… важно, что вы хотите танцевать. В студии "True way" вы сможете выбрать для себя любое направление из таких как : Hip - hop , Break dance , Electro dance , Twerk , Contemporary, Стрип - пластика , Латиноамериканские и Восточные танцы... а так же Pilates , Body balance и Body sculpt.

С Днем России!

Торпедо (Армавир) 

Россия – по истине великая держава, молодое государство, которое хранит в себе неразрывную многовековую связь между поколениями, лучшие традиции и богатейшее наследие нашего многонационального народа.

Читать дальше...

С днем рождения, Артем!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня свой 33-й день рождения празднует полузащитник нашей команды Артем Бекетов! Мы поздравляем игрока с этим праздником, желаем ему здоровья, семейного благополучия, спортивного долголетия и только побед в составе ФК «Армавир»!

Просматривали в Армавире 12.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»