Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2017

Новости Армавира за 17.06.2017

«Мимоходом о футболе» двенадцатый выпуск

Торпедо (Армавир) 

Друзья, как и обещали, представляем вашему вниманию новый выпуск программы «Мимоходом о футболе». Сегодня мы расскажем о водителе нашего автобуса Николае Бобрышеве, покажем сам автобус, а также узнаем, какое отношение к ФК «Армавир» имеет супруга Николая Ивановича – Светлана. Итак, вашему вниманию 12-й выпуск программы «Мимоходом о футболе»:

В Армавире состоялся первый выпуск в Школе будущих миллионеров

Вита 

Программа летних курсов оказалась для учащихся достаточно интересной и увлекательной и включала в себя ознакомление с основами экономики в форме деловых, интерактивных, ролевых игр и персональных прое

В Армавире состоялся первый выпуск в Школе будущих миллионеров

Вита 

Программа летних курсов оказалась для учащихся достаточно интересной и увлекательной и включала в себя ознакомление с основами экономики в форме деловых, интерактивных, ролевых игр и персональных проектов.

Адам одолел Арама и отобрался на первенство России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Адам Шогенов одержал безоговорочную победу на всероссийском отборочном турнире в Армавире, - сообщил РИА КБР в субботу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

«Луч-Энергия» взял в команду четырех новых игроков

«VL.ru» (Владивосток) 

В пятницу, 16 июня, «Луч-Энергия» официально подписал контракт с Вальдасом Иванаускасом. Литовский специалист станет главным тренером владивостокской команды в предстоящем сезоне. Кроме того, в «Луч» перешли футболисты из клубов «Спартак-Нальчик», «Балтика» и «Армавир». Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2017/06/17/160208/

Просматривали в Армавире 17.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Армавирская епархия передала две тонны помощи в Бердянск. Информационная сводка о помощи беженцам (от 15 марта 2024 года)

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

Спасены от неминуемой смерти: собачья жизнь в коммуналке Новороссийска

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0