Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2017

Новости Армавира за 28.06.2017

Восток FM в Армавире!

МедиаПрофи 

28 июня 2017 года в городе Армавир Краснодарского края состоялся долгожданный запуск радиостанции "Восток FM". На частоте 101,6 FM для жителей  города зазвучала самая теплая и солнечная радиостанция.

Читать дальше...

Бывшие игроки «Ротора» покинули ФК «Армавир»

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший голкипер волгоградского «Ротора» Андрей Чичкин, который после окончания карьеры игрока перешел на работу тренером, покинул ФК «Армавир». 39-летний специалист в Армавире являлся тренером вратарей на протяжении минувшего сезона в группе «Юг» ПФЛ.

Жданов и Халваши покинули «Ротор», который на сборе обыграл «Черноморец»

Sputnik.ru (спорт) 

Двое футболистов волгоградского «Ротора» покинули команду. Капитан и лучший бомбардир минувшего сезона группы «Юг» ПФЛ Алексей Жданов заключил контракт с ФК «Армавир». Об этом сообщает сайт армавирского клуба.

Краснодарский край. Июньские встречи Н.М. Харитонова

КПРФ 

В рамках «региональной недели» член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Харитонов провел встречи с жителями своего Армавирского избирательного округа. Рабочую поездку депутат начал с посещения крупного сельскохозяйственного предприятия – ЗАО «Хуторок» (Новокубанский район), ...

В Армавире градоначальник сказал, что запретит грохочущим большегрузам носиться возле детского садика

Вита 

А рядом – еще и детский сад, ясли… местные жители давно жалуются на большегрузы, которые шумят и создают опасность для пешеходов. Чиновники тоже обеспокоены.



В Армавире жители «Оптики» сидят без горячей воды

Вита 

На улице жара, а помыться нечем – с такой жалобой в рубрику «Горячая линия» обратился житель Армавира Роман Ивченко. В его многоквартирном доме по Лермонтова, 94 отключили горячую воду неделю назад.

Впервые в Армавире стартовал студенческий патриотический форум

Вита 

В Армавире открылся первый форум для студентов, работающих на дворовых площадках. В рамках прохождения учебной практики ребята получат не только опыт общения с детьми, но и выполнят исследовательские

Впервые в Армавире стартовал студенческий патриотический форум

Вита 

В Армавире открылся первый форум для студентов, работающих на дворовых площадках. В рамках прохождения учебной практики ребята получат не только опыт общения с детьми, но и выполнят исследовательские работы. Создавать и реализовывать социальные проекты участников форума научат специалисты отдела по делам молодежи.

В крае зазвучат сирены

МЧС России 

Завтра, 29 июня, в муниципальном образовании города Армавир в 11:00ч. будет проводиться точечная проверка работоспособности электросирен региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения. Сирены зазвучат по следующим адресам: ст. Старая Станица по ул. Зелёная (д. 45/7) и Ленинградская (д. 122).

Вор будет сидеть в тюрьме

Вита 

Армавирский городской суд вынес приговор жителю края за попытку кражи дроссель-трансформатора с РЖД.

Армавирским городским судом к 6 годам лишения свободы приговорен житель Краснодарского края

Новости пользователей сайта 

Приговором Армавирского городского суда  Краснодарского края Капитоненко В.А. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 158 (покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в иное хранилище) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Читать дальше...

Суд обязал ОАО «Российские железные дороги» провести капитальный ремонт участка железнодорожного пути в г. Армавире

Новости пользователей сайта 

Кавказский транспортный прокурор обратился в суд с иском к ОАО «Российские железные дороги» в лице Армавирской дистанции пути об обязании провести капитальный ремонт участка железнодорожного пути общего пользования протяженностью более 1 км, расположенного в пределах г. Армавир Краснодарского края, поскольку его ремонт не проводили более 20 лет.

Читать дальше...

На Кубани наркосбытчика осудили на 16 лет колонии строгого режима

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Армавире к длительному сроку лишения свободы приговорен сбытчик синтетических наркотиков.   Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, в период с декабря 2015-го года по апрель 2016 год

Популярные команды КВН выступили в Рязани в День молодежи

Ikar62.ru 

Центральным мероприятием в рамках празднования Дня российской молодежи в Рязанской области стал праздничный концерт в городском Дворце молодежи.

Торжественное мероприятие было посвящено XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов и Году экологии в России.

Во Дворце молодежи собрались представители всех муниципальных образований региона – социально активная и талантливая молодежь, активисты общественных объединений, студенты и молодые специалисты, работающая молодежь, спортсмены, волонтеры, молодые семьи. Читать дальше...

«ЧитайФест2017» прошел в Армавире

Armavir.ru 

27-го июня в библиотеках Армавира прошел «ЧитайФест2017» - фестиваль, организованный в рамках акции «День М». Каждая библиотека города организовала ряд мероприятий, целью которых являлось показать, что книги и чтение – это не только скучное сидение в тишине читального зала, но и увлекательное времяпрепровождение. Ар... Подробно читайте на armavir.ru

Просматривали в Армавире 28.06.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Особенный и невероятно одаренный Илья

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении