Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2017

Новости Армавира за 05.07.2017

Армавирский разбойник попытался сжечь двух женщин

Вестник Кавказа 

В армянском Армавире произошло разбойное нападение. По версии следствия, преступник ворвался в один из домов, облил бензином 61-летнюю Вардануш Григорян и ее 34-летнюю дочь Нелли Степанян, после чего сорвал со Степанян золотую цепочку и, бросив в …

Мертвые души «опера»

Armavir.ru 

Следственным отделом по городу Армавиру СУ Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного полиции. Служитель закона подозревается в служебном подлоге.

Читать дальше...

Армавирская пенсионерка разоблачила мошенников

Вита 

Предыстория ситуации началась еще в 2009 году: тогда Анна Зозуля купила для своей престарелой матери препарат «Севедал» производства сомнительной фармацевтической компании. Лекарство не по

Дорожники Армавира осваивают 100 миллионов рублей

Вита 

Сначала зимние перепады температуры, затем неустойчивая весна с постоянными дождиками: то высушит, то опять зальет. Нарушать технологию нельзя, укладывать асфальтовое покрытие необходимо в сухую и теп



Стартовало голосование за Мисс ФК «Армавир» сезона 2016/17

Торпедо (Армавир) 

Друзья! В преддверии старта нового сезона предлагаем вам определить Мисс ФК «Армавир» сезона предыдущего! Голосование уже стартовало и продлится до 11 июля. Успейте проголосовать за самую достойную претендентку!

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 05.07.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Ucom продолжает модернизацию сетей

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Вокзал, построенный по личному указу Сталина