Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2017

Новости Армавира за 25.07.2017

Игроки ФК «СКА Ростов-на-Дону» массово отравились накануне игры с «Армавиром»

KrasNews.com (Красноярск) 

Крупный проигрыш в матче с ФК «Армавир» тренер ростовского ФК СКА Михаил Куприянов считает результатом массового пищевого отравления игроков. На поле довелось выпустить молодых игроков резервного состава. На поле вышли резервные игроки. Игра состоялась 24 июля в рамках 1/128 финала Кубка РФ и закончилась счетом 5:0. Футболисты, живущие в общежитии, отравились.

Игроки ростовского СКА стали жертвами массового отравления

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер ростовского СКА Михаил Куприянов прокомментировал крупное поражение своих подопечных в игре 1/128 финала Кубка России с "Армавиром" (0:5). По словам тренера, причиной такого результата стало массовое отравление футболистов...

Более 50 кубанских промышленных предприятий участвуют в семинаре-практикуме по госзакупкам в Армавире

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Мероприятие организовано региональным департаментом промышленной политики совместно с краевым Гарантийным фондом, департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края и Академией стратегического управления в рамках цикла практических семинаров краевого образовательного проекта «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани».

Игроки ФК «СКА Ростов-на-Дону» массово отравились накануне игры с «Армавиром»

Rostov.ru 

Игроки футбольного клуба «СКА Ростов-на-Дону» массово отравились накануне игры с «Армавиром». По словам главного тренера команды, жертвами отравления стали спортсмены, проживавшие в общежитии. В результате штаб команды вынужден был вносить коррективы в стартовый состав команды. На поле вышли резервные игроки. В результате встреча завершилась за счётом 0:5 в пользу гостей. - Я считаю, что победа «Армавира» заслуженная, нам было с ними тяжело бороться. У нас были проблемы с составом, футболисты, живущие в общежитии, отравились. Читать дальше...

СКА играл с «Армавиром» резервистами из-за пищевого отравления пяти игроков основы

Калитва.ру 

Серьезное пищевое отравление сразу у пяти основных игроков команды СКА не позволило им принять участие в игре 1/128 финала Кубка России с футбольным клубом "Армавир". В результате на поле с первых минут вышли резервисты, которые не смогли оказать серьезного сопротивления одной из лучших команд ПФЛ в зоне "Юг". Матч завершился со счетом 0:5 не в пользу донских футболистов.



Краевой семинар по госзакупкам прошел в Армавире

Вита 

Образовательный проект «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани» говорит сам за себя: администрация края хочет видеть исполнителями своих заказов местных производителей. Дл

В населенных пунктах Кубани в этом году работы охватят более 420 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В населенных пунктах Краснодарского края в этом году построят, реконструируют и отремонтируют более 420 км автодорог. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кубани во вторник, 25 июля. На эти цели из регионального бюджета выделят 3,4 млрд рублей.

Читать дальше...

Фонарики, вода и романтика. Первый Фестиваль водных фонариков прошел в Армавире

Armavir.ru 

В воскресенье, 23-го июля, на городском водохранилище было многолюдно. Парковки были сплошь заставлены машинами, и со всех сторон тянулись длинные цепочки веселых горожан, обсуждающих предстоящее событие.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Летят кресла: массовая драка произошла во время матча СКА - "Армавир" в Батайске

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Массовая драка произошла на встрече ростовского СКА и ФК "Армавир". Команды играли вечером понедельника, 24 июля, на стадионе в Батайске. Как рассказали 1rnd.ru наши коллеги, освещавшие матч, инциден

Памяти Высоцкого посвящается…

Armavir.ru 

В минувшую субботу в Армавире состоялся 11-й летний фестиваль авторской песни «Мир вашему дому», посвященный памяти Владимира Высоцкого. Организатором мероприятия выступил клуб авторской песни «Армавирский аккорд».

Читать дальше...

Минприроды будет денежно поощрять россиян за выявление экологических нарушений

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Поощрение может составить до 10% размера вреда, сказали в ведомстве.

Россияне будут получать материальное вознаграждение за выявление экологических нарушений. Такую систему сейчас разрабатывает Минприроды, сообщил глава ведомства Сергей Донской.

Читать дальше...

Убил любимого

Armavir.ru 

Гражданин Украины приговорен в Армавире к девяти годам тюрьмы. Мужчина хладнокровно убил своего сожителя, а после ограбил. Толкнула его на это преступление банальная ревность.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 25.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Более 150 человек собрал первый кубанский инвестфорум «Большое и малое»