Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2017

Новости Армавира за 07.09.2017

Жители Армавира до нового года перейдут на электронные платежи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Армавир станет городом современных технологий. Глава муниципалитета Андрей Харченко и управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко 7 сентября поставили подписи под дорожной картой нового проекта.

В Армавире разыскивается преступник

Armavir.ru 

В Армавире ведется розыск мужчины, совершившего иные действия сексуального характера в отношении двух девочек, не достигших совершеннолетия. На глазах у подростков он занялся самоудовлетворением.

Читать дальше...

В Армавире по вечерам не ходят маршрутки

Вита 

В нашем городе вечером можно передвигаться только лишь на такси – с такой проблемой обратились в рубрику «Горячая линия» жители Армавира. Пенсионеры, работающие граждане и родители ш

Команда Росгвардии республики завоевала золото по самбо на чемпионате СКФО

Region15.ru (Владикавказ) 

Команда Северо-Осетинской Росгвардии завоевала золото в общекомандном зачете среди территориальных органов Росгвардии Северо-Кавказского округа по борьбе самбо и боевому самбо. Об этом сообщает пресс-служба Управления. 

Читать дальше...

Армавирские пенсионеры из дома престарелых жалуются на плохое обращение

Armavir.ru 

Во всем мире принято уважать стариков – людей, имеющих большой жизненный опыт, но часто не имеющих здоровья. Но далеко не все придерживаются этого правила. Пенсионеров из «Армавирского дома-интерната для престарелых и инвалидов» довели того, что они вынуждены были обратиться в прокуратуру, а также на федеральный канал с тем, чтобы защитить свои права и положить конец несправедл... Подробно читайте на armavir.ru

Дом для сирот построят вблизи Армавира

Armavir.ru 

Как сообщает пресс-служба администрации Армавира, скоро в Красной поляне появится дом для сирот. Местом для строительства была выбрана свободная площадка на пустыре, расположенном рядом со въездом в хутор.

Читать дальше...



Замороженное строительство поликлиники №4 беспокоит жителей микрорайона "Мясокомбинат"

Вита 

В раздел горячей линии телеканала РЕН ТВ Армавир поступил вопрос от жителя микрорайона "Мясокомбинат" Череповского Юрия Алексеевича: " У меня вопрос к нашему Харченко, у нас на мясокомбинате работает

Сбербанк будет развивать систему безналичных платежей в Армавире

РБК+ 

Дорожную карту внедрения инициатив и проектов, направленных на развитие инфраструктуры безналичных платежей, подписали управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко и глава Армавира Андрей Харченко

В Армавире существенно увеличится количество терминалов Сбербанка

Вита 

7 сентября в краевой столице состоялось подписание соглашения между Сбербанком и администрацией Армавира о развитии в муниципалитете порядка безналичной оплаты, сообщает пресс-служба города. Проект.

"Арарат" не дотянул до олимпа

Блог сайта «Царьград» 

Сообщения о том, что тот или иной футбольный клуб в России завершает свое существование от безденежья, - не такая уж и редкость. За последние годы с футбольной карты страны исчезли или свалились в низшие дивизионы десятки клубов. Пропал спонсор или опекавший команду губернатор неожиданно теряет интерес к клубу, и пиши пропало. В российском футболе жить за счет коммерческих спонсоров до сих пор не научились, а финансовый кризис безжалостен ко многим сферам, до того благоволившим спорту. 

Читать дальше...

"Арарат" не дотянул до олимпа

Блог сайта «Царьград» 

Сообщения о том, что тот или иной футбольный клуб в России завершает свое существование от безденежья, - не такая уж и редкость. За последние годы с футбольной карты страны исчезали или свалились в низшие дивизионы десятки клубов. Пропал спонсор или опекавший команду губернатор неожиданно теряет интерес к клубу, и пиши пропало. В российском футболе жить за счет коммерческих спонсоров до сих пор не научились, а финансовый кризис безжалостен ко многим сферам, до того благоволившим спорту. 

Читать дальше...

Армавирских водителей призывают быть осторожными в непогоду

Вита 

Дисциплинированный водитель всегда следит не только за техническим состоянием своего автомобиля, но и за прогнозом погоды. На территории Краснодарского края прогнозируют дожди с грозами и усилением.

Просматривали в Армавире 07.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам