Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2017

Новости Армавира за 18.09.2017

День города прошел на ура!

Armavir.ru 

Армавир.ру посетил праздничные мероприятия по случаю Дня города.

Вот и отшумели веселые праздничные дни, посвященные 178-му Дню рождения нашего города. В выходные армавирцы могли погулять на славу. Множество мероприятий, организованных в городе, сделали этот праздник по-настоящему ярким и незабываемым.

На... Подробно читайте на armavir.ru

Еще одна детская смерть в Армавире

Armavir.ru 

16-го сентября в результате несчастного случая погибла маленькая девочка.

Как стало известно, родители оставили ребенка у дедушки, который должен был за ней присматривать. Во двор частного дома, где живет старик, малышка вышла поиграть. Очевидно, во время игры она задела старый шкаф, находившийся там. Тяжелая мебель рухнула прямо на девочку, вследствие чего та получила тяжелую чере... Подробно читайте на armavir.ru

Армавирский подросток отравился неизвестным веществом

Armavir.ru 

На прошлой неделе в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домовладений города был обнаружен труп 13-летнего мальчика. Как установила судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила в результате отравления неким веществом.

Читать дальше...

Армавирский самбист отличился на международных соревнованиях

Armavir.ru 

Недавно в Грузии состоялся международный турнир по спортивному самбо «Мемориал Арчила Чохели». Это спортивное мероприятие носит имя двукратного чемпиона мира и многократного призера Европы по самбо, который в 2012-м стал главным тренером Грузии в этом виде спорта. Но в том же году жизнь 41-летнего майора спецназа оборвалась во время проведения спецоперации.

Читать дальше...

«Фабрика звезд» и Artic & Asti в Армавире

Вита 

Концерт в день рождения Армавира превратился в настоящий фестиваль, а именно во встречу выпускников «Фабрики звезд». Трое из приглашенных гостей оказались участниками популярного телепро

Армавир – город мастеров и славных традиций

Вита 

Действительно, Армавир силен своими трудовыми традициями, которые воспитываются у горожан с самого детства. Выставка «Город мастеров» наглядно это продемонстрировала. Здесь были собраны пл



В Армавир приехали «Бурановские бабушки» и Катерина Голицына

Вита 

Без прошлого нет будущего – именно поэтому в числе первых праздничных мероприятий в честь Дня города всегда проводится концерт для старшего поколения армавирцев. Нам есть за что сказать спасибо.

Национальные общины отметили 178-летие Армавира

Вита 

Армавир в очередной раз показал, как широко он может отметить собственный день рождения. В субботу, 16 сентября, общины подготовили тематические уголки с выступлениями артистов в народных костюмах и

Главные астраханские кавээнщики поборются за Кубок главы Пятигорска

Астрахань FM 

Пятигорский турнир по КВН пройдет 23 сентября. В нем примут участие лучшие команды Высшей лиги КВН. На сцену концертного зала «Камертон» выйдет и «Сборная Камызякского края». Кроме камызяков пятигорские поклонники игры увидят выступление команд «Русская дорога» из Армавира и «ДАЛС» из Белгорода и конечно, своих земляков — «Городъ Пятигорскъ». Фото: https://files2.geometria.ru

Пашиняну не позволили встретиться с Жирайром Сефиляном и Варужаном Аветисяном

Горячие новости из Армении 

Руководителю парламентской фракции «Елк» Николу Пашиняну в УИУ «Армавир» не позволили встретиться с Жирайром Сефиляном и Варужаном Аветисяном. Об этом Никон Пашинян написал на своей странице в Facebook.

В Армавире шкафом насмерть придавило ребенка

РИА «ФедералПресс» 

АРМАВИР, 18 сентября, ФедералПресс. В минувшую субботу в Армавире в Краснодарском крае на территории частного дома произошла трагедия. На маленькую девочку упал шкаф.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Аттракцион невиданной щедрости

Sputnik.ru (спорт) 

Самое интересное, что моментов в матчах с "Ангуштом", "Армавиром", нальчикским "Спартаком" и особенно в Батайске с "Академией футбола", наша команда насоздавала предостаточно. А вот забить, так ни разу и не смогла. Встреча с новичком зоны "Юг" на искусственном поле в Батайске и вовсе стала аттракционом невиданной щедрости со стороны "Черноморца".

Аттракцион невиданной щедрости

Спутник 

Самое интересное, что моментов в матчах с "Ангуштом", "Армавиром", нальчикским "Спартаком" и особенно в Батайске с "Академией футбола", наша команда насоздавала предостаточно. А вот забить, так ни разу и не смогла. Встреча с новичком зоны "Юг" на искусственном поле в Батайске и вовсе стала аттракционом невиданной щедрости со стороны "Черноморца".

В Анапе пройдет международная конференция «Через библиотеки – к будущему»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На этой неделе министерство культуры края и Краснодарская юношеская библиотека имени Ивана Вараввы проведут на базе анапского санатория «Надежда» XVII Международную конференцию «Через библиотеки – к будущему». Среди участников форума – руководители библиотечных систем из Москвы, Владимира, Самары, Армавира, Донецка, Усть-Каменогорска.  Литературный диалог эпох и формирование читательского вкуса молодежи – эти темы станут на предстоящей конференции ключевыми.

Просматривали в Армавире 18.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР