Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2017

Новости Армавира за 02.11.2017

В Армавире массажисты завершили соревнование чемпионата «Абилимпикс»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Ученые, конструкторы, инженеры, портные и представители других специальностей собрались в Армавире. Там стартовал краевой чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс-2017».

В Армавире 20-летняя девушка осуждена за закладки наркотиков

www.86155city.ru (Белореченск) 

Суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры Армавира, вынес приговор в отношении безработной 20-летней жительницы города. Как сообщает пресс-служба

Три человека пострадали в ДТП с участием двух микроавтобусов на Ставрополье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 2 ноября, стало известно, что в Ставропольском крае произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

Площадками для «Абилимпикса» в Армавире стали 7 колледжей и техникумов

Вита 

Тишину в зале юридического техникума, где проходят соревнования сразу по трем компетенциям, изредка нарушают команды эксперта, который проводит небольшую разминку для участников. Тур длится четыре час

Депутаты Заксобрания Севастополя и известные события: в какой день посчастливилось родиться?

«INFORMER» 

Сегодня «ИНФОРМЕР» решил сопоставить депутатов Законодательного Собрания Севастополя с известными личностями или примечательными событиями, исходя из даты их рождения. Список составлен без учета занимаемых должностей в алфавитном порядке и по данным, опубликованным на официальном сайте местной законодательной власти.  

Читать дальше...

Тихоречане вернулись из Темрюкского района с медалями

Novoteka.ru (tabletennis) 

Первое место - у тихоречанки Яны Бойко! В посёлке Волна Темрюкского района с 27 по 30 октября прошел краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха. В спортивном фестивале приняли участие 52 спортсмена из 4 команд школ-интернатов 1-2 вида городов Краснодара, Армавира, Тихорецка и Ейска.



Ученический совет при главе Армавира провел первое заседание

Вита 

Совсем недавно в общеобразовательных учреждениях состоялись выборы. Каждая школа Армавира определила своего лидера. 1 ноября они собрались на первое заседание ученического совета при главе города. Мно

Первый региональный чемпионат «Абилимпикс-2017» стартовал в Армавире

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В церемонии открытия приняли участие и.о. министра труда и социального развития края Сергей Белопольский и заместитель министра образования, науки и молодежной политики Роман Дикий.

В Армавире организацию оштрафовали за нарушение правил безопасности в лесу

Вита 

Целых четыре исполнительных производства пришлось возбудить судебным приставам Армавирского городского отдела в отношении одной  организации, допустившей ряд нарушений, связанных с экологической.

Директор детсада в Армавире рассказала о подробностях захвата заложников

«Кавказский узел» 

Подозреваемый в захвате заложников в детском саду "Манушак" в Армении грозился зарезать ребенка, чтобы его смерть была на совести бывшей супруги, рассказала директор детсада Роза Варданян. Мужчина арестован, ему предъявлено обвинение в попытке убийства и захвате заложников, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян.

Вероника участвует в чемпионате, пожалуйста, подержите за нас кулачки!!!

«Страна Мам» 

Армавире пройдет чемпионат профмастерства «Абилимпикс».
С 1 по 3 ноября на базе Армавирского индустриально-строительного техникума пройдет Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования будут проходить по следующим компетенциям: экономика и бухгалтерский учет, программирование, веб-дизайн, массаж, вязание спицами и отдельно — вязание крючком, бисероплетение, робототехника, инженерный дизайн и др.

C Юбилеем, Андрей Алексеевич!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня совой 55-й День Рождения празднует старший тренер нашей команды Андрей Сосницкий! Коллектив ФК “Армавир” от всей души поздравляет Андрея Алексеевича с юбилеем, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального совершенствования и больших побед!

Просматривали в Армавире 02.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку