Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2017

Новости Армавира за 02.12.2017

Перестрелка в Армавире последние новости. Всё, что известно сейчас.

Rostov.press (общество) 

Российский оператор сервиса BlaBlaCar — ООО «Комьюто Рус» — подал апелляцию на решение Тимашевского районного суда, который в сентябре 2017 года признал запрещенными к распространению сведения о совместных поездках на автотранспорте, публикуемые на сайте. Ранее с жалобами на деятельность популярного райдшерингового сервиса в прокуратуру обратилась ассоциация «Региональный автотранспортный союз (РАС)», фактически обвинившая BlaBlaCar в организации регулярных нелегальных коммерческих перевозок.... Читать дальше...

Кубанское Чикаго: что стало истинной причиной тройного убийства в ресторане Армавира?

«Вести» 

В Армавире сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства перестрелки в одном из ресторанов города. После резонансной истории с убийством трех человек небольшой южный город стали называть не иначе кубанским Чикаго. Почему?

Программа "Дежурная часть" от 2 декабря 2017 года

«Вести» 

Журналист и экс-депутат Игорь Рудников этапирован из Калининграда в "Лефортово". Кубанское Чикаго: что стало причиной тройного убийства в ресторане Армавира? "Рейтинг трезвости": где больше всего пьют и меньше всего работают? Краснодар претендует на звание столицы обманутых дольщиков. "Мерседес" в подарок: аукцион щедрости от башкирского борца с коррупцией. В Москве назвали лучших юристов года.

В Армавире почтили память погибших воинов

Вита 

В преддверии Дня неизвестного солдата, который отмечается  3 декабря,  Отдел по делам молодежи администрации   Армавир при поддержке Совета молодых депутатов города провели торжест

Злоумышленник заявился в кредитную организацию с коктейлем Молотова, чтобы поджечь ее в Армавире

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Злоумышленник ворвался в офис кредитной организацией с криками поджечь ее, однако его вовремя остановил оказавшийся на месте полицейский.

В Армавире полицейский предотвратил поджог в офисе кредитной организации

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Армавире около 10 часов утра в офис кредитной организации вошёл мужчина, в руках которого была бутылка с горючей жидкостью. Под угрозой поджога он потребовал, чтобы все посетители покинули помещение.

Просматривали в Армавире 02.12.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри