Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2017

Новости Армавира за 10.12.2017

Армавирский «Кубаньжелдормаш» представил новую продукцию на «ЮГАГРО»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © armawir.ru

Одно из ведущих предприятий Армавира АО «Кубаньжелдормаш» стало участником выставки «ЮГАГРО». Самая крупная сельскохозяйственная экспозиция в России развернулась в Краснодаре. В 2017-м о своём участии в ней заявили сразу 676 компаний из 32 стран. Среди сотни презентаций, новинок и специальных предложений большим вниманием пользовались стенды «Кубаньжелдормаша».

Читать дальше...

Мимоходом о футболе. Эдуард Суханов

Торпедо (Армавир) 

Эдуард Суханов – полузащитник футбольного клуба «Армавир». Будучи воспитанником Академиии имени Коноплева, свой путь в профессиональном футболе он начинал в «Академиии» димитровоградской. После были подольский «Витязь», «Рубин-2», футбольный клуб «Вентспилс», в составе которого Эдуард дважды выигрывал чемпионат и Кубок Латвии, участвовал в матчах Лиги Европы УЕФА. В 2014 году футболист вернулся в Россию, подписав контракт с нижегородской «Волгой», после – перешел в калининградскую «Балтику».
... Читать дальше...

В Армавире ребенок пострадал в ДТП

Вита 

Авария произошла 8 декабря на ул. Шоссейной. Водитель а/м Ауди при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении транспортному средству - Лада Гранта, двигающемуся по главной.

С Днем футбола!

Торпедо (Армавир) 

10 декабря традиционно отмечается Всемирный день футбола.
ФК «Армавир» поздравляет владельцев и руководителей футбольных клубов, тренеров, футболистов, функционеров и всех поклонников спорта номер один с этим праздником!
Дорогие друзья! Мы от всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия, чтобы футбол продолжал приносить радость и оставаться для вас неиссякаемым источником энергии!
Пусть в этот день противоборство между клубами не станет причиной разногласий, ведь все мы любим одно... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 10.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке