Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2018

Новости Армавира за 09.01.2018

Жирайр Сефилян: Теряя таких людей, как Артур Саргсян, Араик Хандоян, Армен Билян и Смбат Барсегян, мы теряем нашу родину

АрмИНФО 

АрмИнфо.Находящийся под арестом по обвинению в незаконном хранении и использовании оружия герой карабахской войны  Жирайр Сефилян 9 января из УИУ "Армавир" с открытым письмом обратился к армянскому обществу, где он упрекнул соотечественников в их безразличии относительно происходящих в стране событий и судьбы членов группы "Сасна црер".

Читать дальше...

В Армавире проверят работоспособность электросирен

МЧС России 

Завтра, 10 января, в Армавире в 11:00ч. будет проводиться точечная проверка работоспособности электросирен региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения. Сирены зазвучат по следующим адресам: ул. П. Осипенко, 172; пер. Пугачёва, 7.

Ответь на вопросы - получи приз от ФК "Армавир"

Торпедо (Армавир) 

Друзья, чтобы сделать начало трудовых будней для наших болельщиков более приятным, мы запускаем викторину, победитель которой получит приз: шарф ФК “Армавир” с автографом Олега Полякова.
Обладателем памятного сувенира станет автор 12-го письма с правильными ответами, пришедшего на нашу почту fc-armavir.press@mail.ru Внимание: в теме обязательно укажите “Викторина”.

Итак, вопросы:

Читать дальше...



В Армавире построили первую за 30 лет школу

«Учительская газета» 

В городе Армавире Краснодарского края открылась новая школа на 400 мест. Поздравляя педагогов и учащихся, глава региона Вениамин Кондратьев отметил, что теперь дети будут получать знания в комфортных условиях, и что очень важно – учиться в одну смену, а, значит, смогут заниматься в кружках и секциях.

В краснодарском Армавире впервые за 30 лет построили новую школу

ИА REGNUM 

Строительство обошлось в 300 млн рублей.   Новый 2018 год в Краснодарском крае начали с открытия новых школ и детских садов. 9 января в Армавире состоялось открытие нового здания школы №9, сообщает ИА REGNUM. В церемонии открытия принял участие губернатор Краснодарского края...

Первые в 2018 году новые школы открылись на Юге России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © priazovka.ru

1. 9 января в Армавире Краснодарского края ввели в эксплуатацию новую начальную школу на 400 учащихся. На ее строительство по федеральной программе было выделено 320 млн рублей.

Читать дальше...

В Армавире по "горячим следам" раскрыт угон автомобиля

«РуФокс» 

В Армавире по «горячим следам» раскрыт угон автомобиля В Армавире мужчина лишился своей машины, припарковав ее во дворе многоквартирного дома. Когда он утром вышел из квартиры, автомобиля уже не было на месте. В настоящее время угон раскрыт. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Краснодарскому...

В Армавире по «горячим следам» раскрыт угон автомобиля

«РуФокс» 

В Армавире мужчина лишился своей машины, припарковав ее во дворе многоквартирного дома. Когда он утром вышел из квартиры, автомобиля уже не было на месте. В настоящее время угон раскрыт. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Краснодарскому...

В Краснодарском крае открылась новая школа

Авангард (Краснодарский край) 

В Армавире открылась новая школа на 400 мест. В торжественной церемонии, которая состоялась во вторник, 9 января, принял участие губернатор региона Вениамин Кондратьев.
 

В Армавире впервые за 30 лет открыли школу

«Взгляд» 

Новая начальная школа в Краснодарском крае вместит 400 детей. На строительство здания было выделено 300 млн рублей по федеральной программе.

Впервые за 30 лет в Армавире (Краснодарский край) открылась начальная школа. Здание было введено в эксплуатацию во вторник, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Армавире открыли начальную школу на 400 мест

«РуФокс» 

Здание начальной школы открыли в Армавире на территории СОШ № 9, сообщает админимстрация Краснодарского края. В здании установлено современное оборудование и компьютеры, шахматные доски, площадка для изучения правил дорожного движения. Есть...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Полицейские Армавира по горячим следам раскрыли угон автомобиля

МВД России 

С сообщением об угоне автомобиля в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что оставил машину во дворе многоквартирного дома, а утром не обнаружил ее на месте парковки.

Армавирские полицейские раскрыли кражу на 70 тысяч рублей

Вита 

С сообщением о пропаже дорогостоящего фотоаппарата в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратилась местная жительница. Сумма ущерба составила около 70 тысяч рублей. Прибывшие на мест

Просматривали в Армавире 09.01.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ