Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2018

Новости Армавира за 10.01.2018

Сторонники группы "Сасна Црер" в ходе акции протеста перекрыли проезжую часть проспекта Аршакуняц

АрмИНФО 

АрмИнфо.Днем 10 января сторонники группы "Сасна Црер" провели акцию протеста напротив здания Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Армении.

Читать дальше...

Обзор группы «Юг»

Торпедо (Армавир) 

Все ближе и ближе время, когда профессиональный футбол в группе «Юг» выйдет из «спячки»: подготовка к весенней части Первенства, а после и сами матчи вновь войдут новостями в гаджеты болельщиков, а пока большинство команд только-только собирается на своих базах, мы расскажем об изменениях, произошедших в составах в первые дни 2018 года.

Читать дальше...

В Армавире откроют начальную школу на 400 мест

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Армавире откроют начальную школу, на строительство которой было выделено 320 млн рублей. Новое учебное заведение на 400 мест появится на территории СОШ № 9. В открытии школы примет участие губе

Армавирские КВНщики покоряют «КиВиН-2018»

Вита 

В международном фестивале, который стартовал 4 января, участвуют более 500 команд. На сочинской сцене они пытаются добыть путевки в главные лиги страны.  Армавирские веселые и находчивые смогли.

Мемориал Андраника Карабахцяна

Шахматы в Краснодарском крае 

С 12 по 15 января в "Городском шахматном клубе состоится открытый чемпионат г.Армавира среди мужчин по быстрым шахматам "Мемориал А.Карабахцяна".г.Армавир, Краснодарский край, ул. Кирова,50.

Армавирские семьи могут получить ипотеку с низким процентом

Вита 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о субсидировании процентной ставки по ипотечным кредитам для семей с детьми. Документ опубликован на сайте правительства. Как сообщает "

Полицейские Армавира раскрыли грабеж

МВД России 

С сообщением о нападении в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратился местный житель. Заявитель пояснил, что ночью находился в одном из увеселительных заведений, когда двое неизвестных мужчин похитили у него золотые украшения. Сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

В Армавире закончился ремонт в трех скверах

Вита 

В городских местах отдыха заменили тротуарную плитку, оборудовали освещение, установили скамейки и детские площадки. Масштабные работы проводили в сквере имени Ованесова, в скверах по улице Розы.

В Армавире погашены две крупные задолженности по налогам

23.Rodina.News (Краснодар) 

Как выяснилось после окончания сроков оплаты налогов за 2016 год, далеко не все жители Краснодарского края воспользовались возможностью Как выяснилось после окончания сроков оплаты налогов за 2016 год, далеко не все жители Краснодарского края воспользовались возможностью осуществить выплаты в срок.

В Армавире впервые за 30 лет построили новую школу‍ за 300 млн

ГлобалКрас.ру 

В Армавире Краснодарской области построили первую за 30 лет школу стоимостью в 300 млн рублей. На торжественной церемонии открытия присутствовал губернатор Вениамин Кондратьев. В городе набрано 14 ...

Просматривали в Армавире 10.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции