Армавир
Февраль
2018

Новости Армавира за 02.02.2018

02.02.2018 22:01 : В  российских регионах сверху спускают разнарядки на участие бюджетников и учащихся в завтрашних акциях

«Эхо Москвы»

Тематика митингов варьируется от 75-летия победы советских войск в Сталинградской битве до поддержки российских олимпийцев. Во всяком случае, об этом сообщают региональные СМИ в Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Петрозаводске, Оренбурге и Армавире.

В Армавире за 4 дня произошло 18 ДТП

Вита

Обращение в рубрики «Фотофакт» или «Горячая линия» на сайте gorodarmavir.ru – один из эффективных способов привлечь внимание к какой-либо проблеме. Горожане уже поняли эт

Завершили второй сбор

Торпедо (Армавир)

Победой в контрольном матче ФК “Армавир” завершил второй сбор. Уже завтра наша команда вернется в Армавир.
Мы от всей души благодарим ФК “Бананц” за гостеприимство и желаем успехов нашим друзьям в Чемпионате Армении.

Одержали победу в заключительном матче сбора

ФК “Армавир” одержал победу над ФК “Бананц” со счетом 1:2.

Первые минуты матча команды присматривались друг к другу, соответственно, опасных моментов практически не было. Ближе к середине тайма армавирцы взяли мяч под свой контроль, и на 40 минуте отправили первый гол в ворота соперника. Атаку точным ударом в дальний угол завершил Эдуард Лусикян.
Во втором тайме, как водится во время сборов, составы команд поменялись практически полностью. Соотношение сил от этого не изменилось, однако на 53 минуте армавирцы все-таки пропустили.

Кубанских школьников сгоняют на митинг в поддержку российских олимпийцев

Голос Кубани (Краснодар)

В Армавире в принудительном порядке сгоняют детей на митинг в поддержку российских спортсменов-олимпийцев. Соответсвующее распоряжение начальника образования города Армавира попало в сеть. Согласно документу, каждая...

Армавирская молодежь сможет вступить в Кубсомол

Вита

Создать новую организацию под названием «Кубанский союз молодежи» предложили участники встречи губернатора Кубани с лидерами общественных организаций, которая состоялась 1 февраля в Красно

Армавирским пользователям AppStore вернули Telegram

Вита

1 февраля мессенджер Telegram перестал отображаться в интернет-магазине AppStore. Пользователи подняли шум, началось бурное обсуждение проблемы.Как сообщают «ЮГА.ру», создатель мессенджер

Армавирскую таксистку ограбил ее пассажир

Вита

Профессия водителя такси бывает очень опасной, особенно, если за рулем – женщина. Одна из таких автоледи получила заказ и повезла пассажира в Новокубанский район. По дороге молодой человек попр

В Краснодарском крае полицейские изъяли тонну спиртосодержащей жидкости

МВД России

В рамках проводимой операции «Анаконда» на стационарном посту ДПС «Успенский» для проверки документов сотрудники ДПС остановили автомобиль ГАЗ 32213 под управлением 34-летнего жителя города Армавир.

Просматривали в Армавире 02.02.2018

Показать еще...

Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Выставка одного экспоната: жителей Внуковского пригласили посетить экспозицию