Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2018

Новости Армавира за 16.04.2018

Мужчина устроил маскарад, чтобы не платить алименты

Блог сайта «Спутник» 

Житель Армавира переоделся в инспектора ДПС и пришел к судебным приставам. Установлено, что мужчина задолжал по алиментам более 600 тысяч рублей. Так, переодевшись в инспектора ДПС, должник явился на прием к судебным приставам. Кроме того житель Армавира был еще и пьян. В кабинете у сотрудников он стал заявлять, что работает правоохранительных органах, к тому имеет знакомства с высокопоставленными должностными лицами. Из-за всего вышеперечисленного, по словам должника, взыскивать алименты с него нельзя. Читать дальше...

Борисоглебск и Армавир получат тренажеры боевого ...

«АвиаПорт» 

Компания: Военное.рф

По заказу Минобороны учебные авиационные центры в Борисоглебске и Армавире получат специализированные тренажеры боевого применения (СТБП) самолета Як-130. Общая стоимость поставки двух комплектов оборудования с вводом в эксплуатацию составляет 563,9 млн рублей. Использование СТБП снизит стоимость и повысит безопасность подготовки курсантов, сообщил Mil.Press Военное эксперт в области разработки авиационных тренажеров.

Первый комплект тренажера СТБП-130 до 10... Читать дальше...

В ходе мониторинга сети Интернет на сайтах учреждений здравоохранения ОАО «РЖД» выявлены нарушения

Прокуратура РФ 

Кавказской транспортной прокуратурой в ходе мониторинга интернет-сайтов НУЗ «Узловая поликлиника на станции Армавир ОАО «РЖД», НУЗ «Узловая поликлиника на станции Тихорецкая ОАО «РЖД» выявлены нарушения законодательства о здравоохранении и лицензировании при предоставлении платных услуг.



Полицейские Армавира раскрыли грабеж

МВД России 

С заявлением о преступлении в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратился местный житель. Мужчина пояснил, что находился на улице, когда к нему подошел неизвестный молодой человек и попросил мобильный телефон, чтобы позвонить знакомому. После того, как заявитель отдал злоумышленнику средство связи, тот скрылся в неизвестном направлении.

Армавирский должник пытался запугать приставов связями и формой сотрудника ДПС

360° Подмосковье 

Судебные приставы из Армавира столкнулись с одним из самых наивных клиентов — мужчина задолжал более полумиллиона рублей алиментов и пытался запугать сотрудников службы. Об этом сообщил сайт «Кубань 24».

В Армавире маскировка под сотрудника ДПС не помогла должнику

«РуФокс» 

С несколько неадекватным поведением должника столкнулись судебные приставы Армавирского городского отдела. Вызванный на прием неплательщик алиментов решил удивить представителей закона, сыграв с ними в ролевую игру. Об этом сообщает сегодня...

В Армавире злостный алиментщик прикинулся перед судебными приставами сотрудником ДПС

23.Rodina.News (Краснодар) 

Краснодар. 16 апр. — Новая Кубань. В Армавире судебные приставы столкнулись с неадекватным поведением местного жителя, который «задолжал» своему ребенку 600 тысяч рублей.

Стали известны победители главного городского забега в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Четвёртый старт «Весеннего Ставрополя» стал ещё и самым массовым. Первое место на дистанции 10 километров в очередной раз занял бегун из Армавира Алексей Мамарин. Вторым стал спортсмен из Кении.

Маскировка под сотрудника ДПС не помогла должнику

ФССП России 

С неадекватным поведением должника столкнулись судебные приставы Армавирского городского отдела. Вызванный на прием неплательщик алиментов решил удивить представителей закона, сыграв с ними в ролевую игру. Появившийся в отделе в приемный час мужчина, являющийся должником, был одет в форму сотрудника ДПС. Кроме этого, он был явно нетрезв. При этом он в довольно агрессивной форме объяснял приставам, что они не должны применять к нему меры принудительного исполнения, направленные на взыскание задолженности по алиментам... Читать дальше...

Путевки на первенство России

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыцкие самбисты – юноши и девушки 2002-2003 годов рождения – стали призерами первенства ЮФО, которое проходило в Армавире (Краснодарский край). Так, в шаге от золотой медали оказались Елизавета  Репкина и Бадма Учуров. Как рассказал корреспонденту интернет-газеты «Степные вести» старший тренер сборной Калмыкии по дзюдо и самбо Санжа Манжеев, в финале Лиза уступила сопернице из Республики […]

Просматривали в Армавире 16.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Ucom продолжает модернизацию сетей

Кубанские школьники вошли в число победителей Всероссийской олимпиады по истории