Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2018

Новости Армавира за 23.04.2018

Обзор 28 тура

Торпедо (Армавир) 

Состоялся очередной тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Его результаты укрепили интригу не только в борьбе за чемпионство, но и обострили борьбу за распределение мест в первой десятке.
Итак, самым неожиданным оказался результат матча в п. Прогресс, где ФК «Биолог-Новокубанск» принимал ФК «Армавир». Несмотря на подавляющее игровое преимущество гостей, поединок завершился вничью.
«Биолог-Новокубанск» – «Армавир» – 1:1.
Голы: Каюмов,15 ‘, Дмитриенко, 89 ‘.

Читать дальше...

Прибывшая из Турции пассажирка «забыла» задекларировать 180 граммов украшений

Ставропольская правда 

21 апреля таможенный контроль пресек попытку незаконного провоза ювелирных изделий авиарейсом «Стамбул - Минеральные Воды». Жительница Армавира не вписала в декларацию 180 граммов серебряных колец, серег и подвесок.

В городе Чернушке перед судом предстанет житель города Армавира, обвиняемый в убийстве таксиста

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чернушинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Армавира, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Пятеро поднялись на пьедестал

«INFORMER» 

18-21 апреля в Армавире состоялось первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 15 лет. Данные соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдет 14-18 мая в городе Кстово Нижегородской области.

Читать дальше...



Дзюба: хотелось бы на дуэли драться с мечом в руках

Блог сайта «Спутник» 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», отметил, что хотел бы жить в другой эпохе. «Я историю в школе любил только из-за всяких войн и сражений. Чувствую, что живу не в то время. Хотелось бы жить, когда в чести была сила и отвага, хотелось бы драться с оружием в руках. Скорее на мечах. Тяжелое было время, но мужчина был мужчиной. Не было ударов исподтишка, не было лицемерия. Слово тогда много значило, подлеца можно было вызвать на дуэль. Я и сейчас многих бы вызвал, но не буду называть имена. Читать дальше...

Пассажир зарезал таксиста в Пермском крае

Блог сайта «Спутник» 

ЧЕРНУШКА, 23 апреля, ИА УралПолит.Ru. Органы следствия завершили работу над уголовным делом об убийстве таксиста в Чернушке.В Чернушинском межрайонном следственном отделе завершено расследование уголовного дела вм отношении 49-летнего жителя города Армавира, обвиняемого в убийстве, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.Предварительным следствием установлено, что в мае 2017 года мужчина находился в городе Чернушке, где заказал такси для поездки в поселок Куеду. «Во время поездки между обвиняемым и 37-летним таксистом произошла ссора... Читать дальше...

Умер потерявший титул единственный адыгейский вор в законе

Lenta.ru 

В Армавире (Краснодарский край) состоялись похороны 50-летнего криминального авторитета Мухамеда Петова, известного в криминальных кругах, как Мишка Черкес. Петов был первым и единственным вором в законе из Адыгеи; он получил воровской титул в 1993 году и был лишен его 10 лет спустя.

В Краснодарском крае отключилась ЛЭП 110 кВ «Забайкаловская – Сенгилеевская ГЭС»

Energyland.info 

23 апреля в 12-27 на подстанции 110 кВ «Забайкаловская» (обособленное подразделение ПАО «Кубаньэнерго» – филиал «Армавирские электрические сети») действием защит односторонне отключилась ВЛ 110 кВ «Забайкаловская – Сенгилеевская ГЭС».

Армавирские энергетики обучают детей безопасности

RusCable.Ru 

Представители Армавирского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети) провели необычное занятие, посвященное безопасному электричеству, в школе №2 г.Гулькевичи. Энергетики в интересной и понятной форме рассказали юным слушателям как...

Завершились Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общебразовательньх организаций Краснодарского края.

Шахматы в Краснодарском крае 

С 18 по 22 апреля в  г.  Армавире в помещении МАОУ лицей № 11 проходили  краевые соревнования по шахматам «Белая ладья».  В них приняли участие 28 команд общеобразовательных школ Краснодарского края.

Читать дальше...

Калмыцкие самбисты снова на высоте

Tegrk.ru (Элиста) 

Самбисты из Калмыкии завоевали целый набор наград разного достоинства на первенстве ЮФО среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Соревнования проходили в Армавире (Краснодарский край). Как сообщил корреспонденту интернет-газеты «Степные вести» старший тренер сборной Калмыкии по дзюдо и самбо Санжа Манжеев, золотую медаль завоевал Эрдни Бадмаев. Серебряными призерами стали Елизавета Репкина и Улан  Кекельдженов. «Бронза» […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Девять спортсменов из Адыгеи представят республику на первенстве России по самбо

Советская Адыгея 

В Армавире прошло первенство Южного федерального округа среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. На нем выступили более 300 спортсменов со всего юга страны. Турнир стал отбором на первенство России, которое пройдет в Кстово с 14 по 18 мая.

Читать дальше...

Команда «Русская дорога» из Армавира угодила в полуфинал Высшей лиги КВН

KrasNews.com (Красноярск) 

Забайкальские КВН-щики не смогли попасть в полуфинал Высшей лиги. Сборная Забайкальского края, Чита и «Морская академия» (МГТУ, Мурманск) заняли в турнирной таблице 4-ое и пятое место соответственно и завершили выступление в Высшей лиге Клуба в данном сезоне. Телеверсия игры вышла в эфир 22 апреля. КВНщики отлично показали себя во всех конкурсах, среди которых были: приветствие и музыкальный биатлон.

Следующий тур

Торпедо (Армавир) 

29-й тур 28 апреля 2018
Армавир – Легион 17:00
Анжи-2 – Спартак-Н
Афипс – Ангушт 17:00
Академия – Биолог 16:30
Кубань-2 – Чайка
Черноморец – Динамо
Машук – СКА
Дружба ... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 23.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%