Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2018

Новости Армавира за 24.04.2018

Пашинян не видит проблем с нахождением российской базы в Армении

L!FE.ru 

Лидер оппозиционной партии "Елк" Никол Пашинян не видит проблем с нахождением российских военных объектов в Армении. Об этом он заявил на пресс-конференции для зарубежных СМИ. По словам Пашиняна, любой силе, которая придёт к власти в Армении, придётся считаться с тем фактом, что самостоятельно Армения защищать все свои границы не сможет. — У нас есть очень большие проблемы с охраной не только армяно-турецкой, но и армяно-азербайджанской границы. И факт в том, что у Армении сейчас нет достаточной армии для охраны всех своих границ. Читать дальше...

Молодые волгоградские самбисты привезли из Армавира семь наград

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самбисты из Калмыкии завоевали целый набор наград многообразного достоинства на первенстве ЮФО среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Этот турнир стал отборочным для чемпионата Российской Федерации, который намечен на 14-18 мая в городе Кстово Нижегородской области. По решению судейской коллегии первое место в весовой категории 50 кг завоевал Эрдни Бадмаев, на 2-й позиции в категории 71 кг оказался Улан Кекельдженов. Всего на счету севастопольцев одна золотая, […]

Кто должен оплачивать взносы на капитальный ремонт.

Новости пользователей сайта 

Хотелось бы поднять вопрос, который, к сожалению, актуален для многих собственников помещений в многоквартирных домах до сих пор – обязательно ли оплачивать взносы на капитальный ремонт?

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту убийства Нвера Ованнисяна в Вагаршапате

Azatutyun.am (ru) 

Следственный комитет Армении сообщает, что в следственном отделе Вагаршапата Армавирского областного следственного управления возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летнего Нвера Ованнисяна.

На Кубани пенсионерка сопровождала в больницу знакомого, но попала туда сама

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Дорожная авария, произошедшая в Армавире, добавила неприятностей пенсионерки из Краснодарского края. Мало того, что женщина ехала в больницу, она еще и пострадала в ДТП.

Кавказская туземная конная дивизия возвращается из забвения

Блог «Необычная история» 

Насколько лет назад на российском телевидении был показан документальный цикл Руслана Гусарова "Кавказцы в войнах России", представленный как попытка развенчать миф о вечном противостоянии горцев и русских. Цикл документальных фильмов посвящен истории национальных кавказских подразделений в составе царской, советской и современной Российской Армии, роли представителей народов Кавказа в защите Родины. Авторы проекта рассказали, как тысячи кавказцев шли на смерть ради России, добровольно поступая... Читать дальше...



В Армавире "Нива" въехала в "скорую", один человек пострадал

Вестник Кавказа 

Полиция в Армавире проводит проверку после ДТП с участием скорой помощи, в результате которого пострадала сопровождавшая пациента женщина. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю. По информации ведомства, …

Карета Скорой помощи угодила в ДТП в Армавире, есть пострадавшие

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Армавире выясняются обстоятельства трагедии с участием машины скорой врачебной помощи. Столкновение случилось в Армавире на пересечении улиц Тургенева и Карла Маркса. Шофёр скорой, проезжая перекресток с включенными проблесковыми маячками на красный знак светофора, врезался в Niva Шевроле, которая кроме того по инерции допустил наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ 21074. В итоге шофёр допустил столкновение с Нива Шевролет, который по инерции допустил наезд на стоящее транспортное средство... Читать дальше...

Пенсионерка пострадала в ДТП со скорой помощью в Армавире

360° Подмосковье 

В Краснодарском крае 69‐летняя женщина попала в ДТП, когда сопровождала больного в машине скорой помощи. Авария произошла на перекрестке в Армавире. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24».

Пассажирка скорой помощи пострадала в ДТП в Армавире

«Блокнот-Краснодар» 

В Армавире произошло ДТП с участием автомобиля Скорой помощи. По предварительным данным, авария случилась на пересечении улиц Тургенева и Карла Маркса. Водитель скорой, проезжая перекресток с включенными проблесковыми маячками на красный сигнал светофора, врезался в Niva Chevrolet, которая к тому же по инерции допустил наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ 21074.

Читать дальше...

В Чернушке приезжий краснодарец убил таксиста

«PermNews.ru» (Пермь) 

49-летний житель Армавира Краснодарской области обвиняется в убийстве прикамского таксиста, который в мае 2017 года вез его из Чернушки в Куеду. По данным следствия, во время поездки между обвиняемым и 37-летним таксистом произошла ссора. Пассажир несколько раз ударил ножом водителя. Потерпевший выпрыгнул из машины на ходу, а позднее скончался от полученных ранений на обочине. Преступник спрятал автомобиль и вещи убитого в лесу и пешком добрался до Куеды. Там его задержали полицейские. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


В Перми будут судить жителя Армавира

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Житель Армавира предстанет перед судом в Пермском крае, сообщает сайт сайту gorodarmavir.ru. Как стало известно следователям, преступление армавирец совершил в мае 2017 года.

Читать дальше...

Житель Армавира жестоко расправился с таксистом

360° Подмосковье 

49‐летний житель Армавира предстанет перед судом за убийство таксиста в городе Чернушке Пермского край. Об этом сообщил СУ СК РФ по региону. Расправа произошла в мае прошлого года, когда мужчина заказал такси и попросил водителя довезти его до поселка Куеду.

Просматривали в Армавире 24.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Ucom продолжает модернизацию сетей

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Особенный и невероятно одаренный Илья

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.