Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 03.05.2018

Под «большую кубанскую чистку» попали краевой Минспорта и ФК «Кубань»

Блог сайта «Eadaily.com» 

Октябрьский районный суд Краснодара расследует уголовное дело по фактам «футбольного дела» — преступным действиям чиновников из Министерства физкультуры и спорта Краснодарского края с футбольным клубом «Кубань». Один из основных подозреваемых — краевой министр спорта Людмила Чернова.

Читать дальше...



Вниманию болельщиков

Торпедо (Армавир) 

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что матч 31 тура ФОНБЕТ- Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ “Армавир” – “Ангушт” перенесен с 11.05.18 на четверг, 10.05.18. Время начала встречи также изменено на 19:00.

В Армавире возбуждено уголовное дело о краже колесных пар железнодо-рожного вагона на сумму более 200 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Кавказская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи с железнодорожного грузового вагона хоппер-цементовоза колесных пар.

В Армавире задержали участника стрельбы у бильярдного клуба

Obzor.io 

В Армавире было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и повреждения автомобиля возле бильярдного клуба. Ранее «Обзор» писал, что между группой молодых людей произошел конфликт на бытовой почве. В его ходе было сделано несколько выстрелов из травматического пистолета в припаркованный автомобиль «Mercedes». Правоохранителям удалось установить личность одного из участников инцидента и задержать его. Им оказался […]

В Армавире возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и повреждения автомобиля

МВД России 

Сообщение о том, что возле биллиардного клуба произошла стрельба, поступило в дежурную часть ОМВД России по Армавирскому району в районе 19 часов. На место выехали сотрудники полиции. Они установили, что между группой молодых людей произошёл конфликт на бытовой почве, в результате которого было произведено несколько выстрелов из неустановленного оружия в направлении пассажиров автомобиля ВАЗ 2114 и битой поврежден припаркованный автомобиль Мерседес. Никто из людей при этом не пострадал.

В Армавире полицейские провели «круглый стол» по вопросам предоставления государственных услуг

МВД России 

В редакции газеты «Армавирский Собеседник» при поддержке председателя Общественного совета при отделе полиции Сергея Корнева с участием начальника штаба ОМВД России по городу Армавиру Ольги Проценко и журналистов газеты состоялся «круглый стол» по вопросу порядка предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Просматривали в Армавире 03.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Воспитанники АФК «Армавир» — Серебряные и Бронзовые призёры турнира DАGоMYS Cuр!