Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 04.05.2018

"Армавир" сыграл вничью с владикавказским "Спартаком"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 30-го тура первенства России в ПФЛ в группе "Юг" "Чайка" разгромила ставропольское "Динамо" со счетом 5:0. В другом матче "Армавир" сыграл вничью с владикавказским "Спартаком" – 1:1.

Читать дальше...

Спартаковцы сыграли вничью с одним из лидеров турнирной таблицы

Region15.ru (Владикавказ) 

Сегодня в 30-м туре первенства России по футболу зоны «Юг» второго дивизиона владикавказский «Спартак» играл на своем поле с командой «Армавир», занимающей второе место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Ничья во Владикавказе

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир» на выезде сыграл вничью с ФК «Спартак-Владикавказ». Матч проходил с преимуществом нашей команды, однако воплотить его в забитые мячи не удалось. Более того, армавирцы в своем желании отличиться увлеклись атакой, упустив контрвыпад со стороны соперника, которым владикавказцы воспользовались. На 75 минуте хозяева повели в счете. Подопечные Арсена Папикяна счет на 80 минуте сравняли, но вырвать победу не смогли.

Читать дальше...

Дороги уже перекрывают: Армения всё глубже увязает в искусственном хаосе

Блог сайта «В мире новостей» 

После вчерашнего поражения, Пашинян призвал сторонников к продолжению банкета. Что было воспринято крайне положительно, несмотря на даже сомнительные требования перекрыть дороги. Евросоюз продолжает призывать к диалогу, но в существующий реальности его не будет без силового вмешательства.

Читать дальше...



Проект «Попутный ветер» продолжает свою работу

Журнал «Филантроп» 

20-22 апреля состоялась заключительная часть «Тренинга жизнестойкости» для подростков-участников проекта «Попутный ветер» в Детской деревне «Виктория» в городе Армавире. Ребята исследовали свои границы контакта с окружающими, рисковали открываться и встречаться с новым опытом, учились контролировать и осознавать собственные тревоги, искали и находили внутренние и внешние ресурсы. Мы завершали этот этап программы с грустью от расставания и удовлетворённостью от пройденного пути. Многие участники откликнулись... Читать дальше...

Подведены итоги краевых состязаний «Белая ладья»

Департамент образования города Краснодара 

div class=field field-type-date field-field-date div class=field-labelДАТА:nbsp;/div div class=field-items div class=field-item odd span class=date-display-single2018-05-04 09:58/span /div /div /div div class=field field-type-text field-field-full-title div class=field-labelПолный заголовок новости:nbsp;/div div class=field-items div class=field-item odd p class=rtecenterbПодведены итоги краевых состязаний... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 04.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле