Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 14.05.2018

Футбол: «Луч-Энергия» не прошёл лицензирование на следующий сезон

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Клубы ФНЛ, претендующие на попадание в элитный дивизион чемпионата России, прошли лицензирование в РФС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ». – Из клубов ПФЛ, которые претендуют на выступление в ФНЛ, было отказано «Чертаново», «Арарату» и «Афипсу». «Мордовия» и «Армавир» прошли процедуру лицензирования. Если они изъявят желание, то в конце мая будет апелляционный

Футбол: «Чертаново», «Афипсу» и «Арарату» отказали в лицензии на вступление в ФНЛ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Глава отдела лицензирования РФС Евгений Летин рассказал, как обстоит ситуация с получением лицензии у клубов ПФЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат». «Из клубов ПФЛ в лицензии было отказано «Чертаново», «Афипсу» и «Арарату». «Мордовия» и «Армавир» прошли лицензирование», — сказал Летин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Летин отметил, что 30 мая

Вести

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Изменился размер доплаты к пенсиям

В Воронежской области получателями доплаты к пенсии являются 555 лётчиков и 196 работников угольной промышленности. Средний размер доплаты по Воронежской области с 1 мая нынешнего года составил: у лётчиков – 10585,30 рубля, у шахтёров – 3103,52 рубля.

Доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и работникам угольной промышленности устанавливаются при наличии требуемого специального стажа. Величина доплаты индивидуальна... Читать дальше...

"Оренбург", "Крылья", "Енисей" и "Тамбов" получили лицензии на участие в РФПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Победители первенства России в ФНЛ "Оренбург" и "Крылья Советов" получили лицензии от РФС на участие в премьер-лиге. Клубы напрямую вышли в элитный дивизион, в котором заменят "Тосно" и "СКА-Хабаровск". Также лицензии получили "Енисей" и "Тамбов", которые заняли третье и четвертое место в таблице ФНЛ и сыграют в стыковых матчах с "Анжи" и "Амкаром" соответственно.

Читать дальше...

Состоялось заседание комиссии РФС по лицензированию

Rotor-Volgograd.ru 

Состоялось заседание комиссии по лицензированию РФС.Из клубов ФНЛ процедуру не сумели пройти «Луч-Энергия», «Балтика», «Кубань», «Волгарь», «Факел»Из клубов ПФЛ, которые претендуют на выступление в ФНЛ, было отказано «Чертаново», «Арарату» и «Афипсу». «Мордовия» и «Армавир» прошли процедуру лицензирования. На обжалование у клубов есть 2 недели - 30 мая состоится апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования, который станет последней возможностью для клубов, не получивших лицензию, обжаловать решение.

Футбол: «Мордовия» прошла лицензирование в РФС

Sputnik.ru (спорт) 

Футбольные клубы «Мордовия» и «Армавир», выступающие в ПФЛ, прошли процедуру лицензирования в РФС. Эти команды, как известно, претендуют на выступление в ФНЛ. «Мордовия» является лидером в зоне «Урал-Поволжье», а «Армавир», который недавно тренировал Валерий Карпин, занимает второе место в зоне «Юг».



Электросети Армении предупреждают об отключениях 14-го мая

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 14 мая текущего года будут обесточены:

Читать дальше...

Открытый урок для школьников

МЧС России 

Сотрудники 32 пожарно-спасательной части 1 отряда ФПС провели открытый урок для учеников школы №15 города Армавира на тему: «Коварная спичка». Мероприятие прошло в рамках Года культуры безопасности и приближающихся летних каникул.

ПОЛОЖЕНИЕ о городском слете юных туристов «Встреча друзей» среди учащихся общеобразовательных учреждений МО г.Армавир, посвященном 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Слет проводится:  5-6 июня 2018 г. Место проведения: п.Прикубанский, Новокубанский район (водокачка). От конечной остановки маршрутного такси № 19 «32 совхоз» до места проведения слета  — по схеме. ПОЛОЖЕНИЕ слет туристов июнь 2018

Представляем соперника: «Спартак-Нальчик»

Торпедо (Армавир) 



В рамках 32 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» отправляется в гости к ФК «Спартак-Нальчик». Об истории коллектива из столицы Кабардино-Балкарии мы уже рассказывали перед предыдущей встречей. Для тех, кто хочет освежить воспоминания: Представляем соперника: ФК «Спартак-Нальчик»

Читать дальше...

Спортсмены из Адыгеи стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо

Советская Адыгея 

В Армавире завершились Всероссийские соревнования по дзюдо в рамках 2 этапа 4 летней спартакиады молодёжи России 2018 года. Адыгею на соревнованиях представляла молодёжная сборная команда в составе 12 человек. Шестеро из них привезли медали.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 14.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.