Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 22.05.2018

Состав участников ФНЛ станет известен 5 июня

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

По данным «Матч ТВ», состав участников нового сезона в ФНЛ и календарь первенства-2018/19 станет известен 5 июня. Ориентировочно в этот день состоится Совет лиги.

Читать дальше...

Обзор 33 тура

Торпедо (Армавир) 

Предпоследний тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу не смог расставить точки над «и». Результаты матчей сохранили интригу в турнирной таблице до 27 мая. Только в заключительном туре решится судьба золотых и бронзовых медалей, а также определится финальное расположение команд в таблице. Впрочем, ждать этого еще почти неделю, а пока предлагаем обратиться к результатам минувших матчей.

Читать дальше...



«Жаманак»: Губернаторы Армавира, Гегаркуника, Сюника и Котайка будут назначены из «Блока Царукян»

Горячие новости из Армении 

Хотя и Котайкская область передается Царукяну, однако, как уже сообщалось, губернатор Котайка Карапет Гулоян будет отправлен в отставку.

ФК «Кубань» могут объединить с «Афипсом» и переименовать в «Екатеринодар»

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, клуб после слияния переименуют в «Екатеринодар», а домашние матчи в ФНЛ он будет проводить на стадионе «Кубань». Со временем главная команда Краснодарского края может вернуть себе исконное название. Пока ничего говорить не буду. У нас впереди решающий матч. Если получится победить, то на следующей неделе все будет объявлено. Разговоры, полунамеки и инсинуации никому не нужны. — Андрей Андреев, президент и владелец ФК «Афипс»news.sportbox.ru «Кубань» вошел в число пяти клубов... Читать дальше...

«Жаманак»: Блок «Царукян» назначит губернаторов Армавира, Гегаркуника, Сюника и Котайка

Tert.am (ru) 

«По сведениям газеты «Жаманак», согласно договоренности, заключенной между премьер-министром Армении и председателем партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном, блок «Царукян» назначит губернаторов Армавира, Гегаркуника, Сюника и Котайка.

Читать дальше...

Сезон прорыва. Майкопская «Дружба» провела заключительный матч сезона

Советская Адыгея 

«Афипс» (поселок Афипский) — «Дружба» (Майкоп) — 2:0 (2:0).

Заключительный матч этого сезона майкопской «Дружбе» выпало играть с фаворитом чемпионата — командой «Афипс». Встреча прошла на поле хозяев в поселке Афипский Краснодарского края.

Взять три очка в матче 33-го тура ПФЛ зоны «Юг» в равной степени желали как гости, так и хозяева. Плотность на всех участках турнирной таблицы настолько высока, что каждый промах может принести потерю сразу нескольких позиций. «Дружба» после встречи с «Анжи-2» еще могла бороться за 4 место... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 22.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Ucom продолжает модернизацию сетей

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»