Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 25.05.2018

В семи органах по оказанию соцпомощи Арарата и Армавира обнаружены финансовые нарушения на сумму в 33 млн драмов

1in.am (Армения) 

Управление по защите интересов государства прокуратуры Армении продолжает изучать материалы Контрольной палаты Армении. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью генеральной прокуратуры Армении. В частности, при изучении текущего отчета за 19-е марта сего года выяснилось, что обнаружены …

«Пересидеть» не получилось

ФССП России 

Агрессивное поведение не пошло на пользу должнику из Армавира. Индивидуальный предприниматель накопил задолженностей на общую сумму 616 тысяч рублей. Эта цифра сложилась из неуплаченных штрафов за нарушения ПДД, налогов и сборов, задолженностей по кредитным платежам и даже по арендной плате (более 100 тысяч рублей гражданин задолжал местной администрации за аренду помещения). В рамках сводного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель Армавирского городского отдела Управления ФССП... Читать дальше...

Реклама на промобоксах в общественном транспорте по ЮФО

PublisherNews.ru 

Реклама на промобоксах в общественном транспорте:- г. Краснодар;- г. Сочи;- г. Новороссийск;- г. Геленджик;- г. Армавир;- г. Ростов-на-Дону;- г. Волгоград;- г. Астрахань;- г. Ставрополь.Реклама на промобоксах – самый популярный формат внутренней рекламы (indoor) в общественном транспорте....

Просматривали в Армавире 25.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки