Главные новости Армавира
Армавир
Май
2018

Новости Армавира за 30.05.2018

Труп пропавшего без вести мужчины обнаружили в пригороде Армавира

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело нашил в оросительном канале. Как выяснила «Живая Кубань», о пропаже 66-летнего жителя Армавира 14 мая в полицию сообщила его жена. В ночь с 27 на 28 мая его тело обнаружил в водоеме в поселке Кирпичный случайный прохожий. При осмотре тела следов насильственно смерти обнаружено не было. Родные погибшего опознали его.

ФК "Армавир" выйдет из отпуска 16 июня

Торпедо (Армавир) 

После победы в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК “Армавир” отправился в отпуск. Отдых продлится чуть более двух недель. 16 июня тренерский, административный штабы и команда соберутся, чтобы начать подготовку к сезону в ФНЛ.

"Кубань", "Волгарь" и "Тосно" не получили лицензии ФНЛ. "Луч", "Тюмень" и "Факел" остаются

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС. Как сообщает офицальный сайт ФНЛ, лицензии получили занявшая пятое место "Балтика", вылетевшие по спортивному принципу "Луч-Энергия" и "Факел", а также победитель группы "Запад" ПФЛ "Чертаново".

Читать дальше...

Обзор 34 тура

Торпедо (Армавир) 

Вот и завершился сезон в южной зоне ПФЛ. Обзор заключительного тура начнем с матча, ставшего «золотым».

Читать дальше...



Пограничники задержали женщину, пытавшуюся пересечь границу по фальшивым документам

Region15.ru (Владикавказ) 

В пункте пропуска «Нижний Зарамаг» в ходе паспортного контроля выявлена женщина средних лет, которая пыталась пересечь государственную границу по документам, вызвавшим значительные подозрения у сотрудников. Проведенные проверочные мероприятия позволили установить, что задержанная является лицом без гражданства, а предъявленный ей паспорт гражданина РЮО – полностью подделан, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии.

Читать дальше...

Поздравление от главы города Армавира

Торпедо (Армавир) 



Руководству, игрокам и тренерскому составу

футбольного клуба «Армавир»



Дорогие друзья!



Спасибо вам за зрелищный футбол и за то, что вы дали нам, армавирцам, такой отличный повод для гордости. Ваша команда давно уже стала визитной карточкой Армавира. И мы искренне рады тому, что в вашей спортивной жизни наступил новый этап: теперь армавирский футбольный клуб – в футбольной национальной лиге! Все мы видели, какой нелегкой для вас была борьба за путевку в ФНЛ. Читать дальше...

«Почта России» доставила 300 тысяч паспортов болельщика к ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

«Почта России» организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Из них около 100 тысяч паспортов болельщика было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира, сообщает «Почта». Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, необходимый для прохода на стадион. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


SCL Perfomance показала сильно модернизированный ВАЗ-2108

CarsWeek.ru 

Российское тюнинг-ателье SCL Perfomance, которое находится в Армавире, продолжает свой проект «Чёрная акула». Напомним, что под этим именем скрывается сильно модернизированный 3-дверный хэтчбек ВАЗ-2108. Отечественный автомобиль не только получил новую внешность, но и изменённую техническую часть.

SCL Perfomance показала сильно модернизированный ВАЗ-2108 (+ видео)

CarsWeek.ru 

Российское тюнинг-ателье SCL Perfomance, которое находится в Армавире, продолжает свой проект «Чёрная акула». Напомним, что под этим именем скрывается сильно модернизированный 3-дверный хэтчбек ВАЗ-2108. Отечественный автомобиль не только получил новую внешность, но и изменённую техническую часть.

Почта России доставила 300 тысяч Паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Почта России (Глазов) 

Почта России организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Из них около 100 тысяч Паспортов болельщика было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»