Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2018

Новости Армавира за 03.06.2018

Казаки начали поиски 13‐летней кубанской школьницы

360° Подмосковье 

Глава Новокубанского района (Краснодарский край) Александр Гомодин обратился к жителям с просьбой присоединиться к поискам 13‐летней школьницы. Об этом сообщил сайт города Армавир.

Пенсионерка пропала без вести в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний раз Галину Жукову видели 30 мая. Информацию об исчезновении Галины Николаевны разместили в официальной группе поискового отряда в социальной сети. Известно, что 58-летняя женщина ушли из дома по улице Комарова в станице Старая Станица рано утром 30 мая. С тех пор домой пенсионерка не вернулась.

Зачем России новая военная база на «внутреннем» море?

Блог сайта «Темафон» 

Трудно переоценить значение российского Прикаспия в военно-политической безопасности страны, отмечалось на состоявшемся в Астрахани в конце апреля заседании правительственной рабочей группы по подготовке совещания Президиума Госсовета РФ по вопросам транспортно-логистической инфраструктуры региона.

Тем более что здесь после 1991 года резко сузились и морские, и сухопутные границы России. Решение военно-политического руководства о строительстве новой базы Каспийской флотилии в Дагестане... Читать дальше...

Задавший Путину вопрос школьник из ХМАО рассказал о нерешенной проблеме

«Взгляд» 

Школьник из ханты-мансийского Нефтеюганска Данила Прилепа, который в прошлом году задал вопрос президенту Владимиру Путину на «Прямой линии», рассказал, решены ли проблемы, которые он озвучил в ходе программы.

Финалист всероссийской инженерной олимпиады из Нефтеюганска Данила Прилепа на прошлогодней «Прямой линии» спросил Путина, как решается проблема коррумпированных чиновников. Тогда юноша предположил, что арест тех, кто подозревается в коррупции, не приносит результата, хотя проблема задевает большую часть населения страны... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края