Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2018

Новости Армавира за 05.06.2018

Жители Кубани обнаружили утопленницу и узнали в ней пропавшую школьницу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае жители села обнаружили тело девочки в водоеме. Как сообщает ТАСС со ссылкой на следователей, в ней признали девочку, которую разыскивали несколько дней.

Читать дальше...

Календарь ФК "Армавир". Сезон 2018-2019

Торпедо (Армавир) 

Календарь ФК “Армавир” в ФНЛ 2018-2019:

Дата Номер тура Дома/Выезд Команды
17 июля вт 1 В “СКА-Хабаровск” – “Армавир”
22 июля вс 2 Д “Армавир” – “Мордовия”
29 июля вс 3 В “Тюмень” – “Армавир”
4 августа... Читать дальше...

СКА-Хабаровск - Армавир

Торпедо (Армавир) 


«СКА-Хабаровск»

Запасной состав

Тренер: *Сергей Передня
*


«Армавир»

Запасной состав

Тренер: Арсен Папикян

_________________________________________________________________

Эхо гражданской войны

«Красноярское Время» 

29 мая 1942 года товарищем Сталиным было подписано Постановление Государственного комитета Обороны , на основании которого было проведено выселение из прифронтовой зоны не только крымских татар, греков, румын и немцев, но и частично казаков, отнесенных к категории «лиц, признанных социально опасными». Таким образом, было проведено выселение из населенных пунктов Краснодарского края (Армавир, Майкоп, Кропоткин, Тихорецкая, Приморская, [...]

Президент ФНЛ: "Состав участников сезона-2018/19 утвержден. Получилась сюрреалистическая картина"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент ФНЛ Игорь Ефремов выступил с заявлением по итогам общего собрания лиги в Доме футбола на Таганке. На нем согласовывался календарь, а также утверждался приём в лигу новых участников.

Читать дальше...

«Тюмени» сохранили место в Футбольной национальной лиге

Правда УрФО 

Общее собрание утвердило список участников следующего турнираВ Москве состоялось заседание Общего собрания ФНЛ – подэлитного эшелона российского профессионального футбола. В повестке дня значилось утверждение состава участников лиги сезона 2018-2019 годов. По итогам заседания из числа участников были исключены «Оренбург», «Крылья Советов» и «Енисей», поднявшиеся по итогам прошлого первенства в РФПЛ,  а также не прошедшие лицензирование краснодарская «Кубань» и астраханский «Волгарь». В число новых... Читать дальше...

Утвержден состав участников сезона 2018/19

Sport.Rambler.ru (football) 

Футбольная национальная лига (ФНЛ) утвердила состав участников на сезон-2018/19. Как сообщает пресс-служба турнира, количество участников в розыгрыше следующего сезона составит 20 команд: «Авангард», «Анжи», «Армавир», «Балтика», «Динамо СПб», «Зенит-2», «Луч-Энергия»…

Юные футболисты из Сочи победили в краевом первенстве по футболу

«РуФокс» 

Финальные соревнования открытого краевого первенства прошли в поселке Витязево, сообщает пресс-служба краевого минспорта. В первенстве участвовало восемь команд из Краснодара, Сочи, Выселок, Армавира и Адыгеи. В состязаниях было задействовано более...



Календарь ФНЛ. Полное расписание матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сегодня состоялось общее собрание ФНЛ, по итогам которого утвержден состав частников и принят календарь. В ближайшие дни до окончательного утверждения календаря Российским футбольным союзом у клубов есть возможность договориться об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения изменений в проект.

Читать дальше...

В первом туре сыграем в Хабаровске!

Торпедо (Армавир) 

Представлен официальный календарь ФНЛ сезона 2018/19. Согласно ему, в первом туре, который состоится 17 июля, ФК «Армавир» на выезде встретится с ФК «СКА-Хабаровск». Полный календарь будет опубликован позже.
Расписание матчей 1 тура:

Читать дальше...

Стало известно расписание первого тура ФНЛ сезона 2018/19

L!FE.ru 

В первом туре Футбольной национальной лиги состоятся следующие матчи: "Анжи" — "Сибирь", "СКА-Хабаровск" — "Армавир", "Мордовия" — "Олимпиец", "Тюмень" — "Балтика", "Тамбов" — "Зенит-2", "Чертаново" — "Ротор-Волгоград", "Луч-Энергия" — "Химки", "Томь" — "Факел", "Динамо-СПб" — "Спартак-2" и "Авангард" — "Шинник". Напомним, что первые матчи состоятся 17 июля, а завершится первенство 25 мая.

Утверждён состав участников ФНЛ

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир» в лице президента Валентина Климко и исполнительного директора Юлии Блинковой принял участие в заседании Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, которое прошло сегодня в Доме футбола на Таганке.
В повестке дня значились такие вопросы, как принятие в состав лиги новых клубов, в том числе ФК «Армавир», и исключение выбывших, утверждение состава участников; а также согласование проекта календаря Первенства ФНЛ сезона 2018-2019, который мы сообщим позднее.

Читать дальше...

ФНЛ утвердила состав лиги: по спортивному принципу не вылетел никто

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ), сообщает официальный сайт организации. Из состава лиги были исключены "Оренбург"​, "Крылья Советов" и "Енисей", вышедшие в РФПЛ, не получившая лицензию "Кубань" и отказавшийся от участия в турнире "Волгарь".

Читать дальше...

«Открытый Кубок главы муниципального образования Щербиновского района по шахматам»

Новости пользователей сайта 

Завершился «Открытый Кубок главы муниципального образования
Щербиновского района по шахматам»
В турнире приняло участие 46 человек.

Читать дальше...

Футболист «Шинника» переходит в клуб Премьер-лиги

Первый Ярославский 

Защитник ярославского «Шинника» Артем Щадин пошел на повышении. Следующий сезон он проведет к команде Премьер-лиге «Ростов». Как сообщает Sport76.ru, личную заинтересованность в игроке проявил наставник ростовчан Валерий Карпин.Напомним, пару лет назад Щадин уже выступал под руководством Карпина в «Армавире».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


В Армавире полицейские провели информационную акцию «Электронное МВД»

МВД России 

С целью проведения информационно-разъяснительной работы о возможности получения государственных услуг компетенции МВД в электронном виде полицейские совместно с членом Общественного совета при отделе полиции Амбарцумом Галустовым провели акцию «Электронное МВД».

Павел Деобальд готов вернуться в «Шинник»

Первый Ярославский 

27-летний полузащитник Павел Деобальд готов вернуться в «Шинник». Футболист сейчас тренируется с командой на базе в Белкино.Напомним, Деобальд покинул команду в 2015 году, проведя в общей сложности около 70 матчей, затем в карьере были тульский «Арсенал», Армавир», «Мордовия», Томь».

Форвард «Оренбурга» близок к переходу в «Тамбов»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как стало известно «Матч ТВ», в услугах нападающего Хасана Мамтова, с которым не продлил контракт «Оренбург», заинтересованы несколько клубов ФНЛ.

Читать дальше...

Погоняли мяч

Блог сайта «Советский спорт» 

В посёлке Витязево, что недалеко от главного детского курорта страны – Анапы, прошли финальные соревнования открытого первенства Краснодарского края по футболу.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 05.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Особенных детей с каждым годом становится больше